Опубликовано 25 Март, 2014 - 21:25

Меня настигла зубная боль. Прямо в ту самую горячую рабочую неделю сдачи отчетов и сплошных трудов. И времени для стоматолога просто не было. Сбегала в аптеку, спросила "от зубной боли!" и мне выдали его

Цена совсем радует

На упаковке бросается в глаза надпись

Весь состав тут :

Широкий спектр применения

Однако, стоит помнить, что это обезболивающее - его нельзя принимать с алкоголем и не больше 8 таблеток в сутки.

Упаковка удобная,

Таблетки белого цвета, покрыты оболочкой.

Зубная боль прошла через минут 10-15 после приема. Однако вернулась через 4-5 часов. Это все же обезболивающее, а не панацея от лечения. Оно снимет боль, но не вылечит. Не забывайте о себе и любите свое здоровье, болеутоляющее принимайте ,но от врача не бегайте Smile

Достоинства
  • помогает от боли
Недостатки
  • снимает боль не больше 4 часов
KsuGriрекомендует
25.03.2014
Везет же, парацетамол от зубной боли помог. Меня такое не берет Puzzled
26.03.2014
до этого спасалась нурофеном, а тут вариант побюджетнее помог
26.03.2014
Помню у меня зуб болел, все что можно перепробовала, помогли только таблетки с кодеином, которые теперь только по рецепту.
31.03.2014
Воооооот что мне нужно.Хоть я и за посещение стоматологов,при боли и очереди к врачу надеюсь Панадол меня выручит.Спасибо Вам за отзыв)
26.07.2018
15 минут быстро однако
  • 07.02.2013
    Раньше не задумывалась о том, что дешевые лекарства портят желудок-всю жизнь ела аспирин,анальгин, парацетамол, цетрамон...Однажды врач увидела мой "адский набор" и сказала : "девушка, 21й век, а вы употребляете таблетки которые разъедают желудок.." на мой вопрос а чтоже тогда пить?
  • 04.05.2012
    Эти таблетки нам привезли год назад из Греции, соответственно, инструкция и вся информация только на греческом языке. В коробке 16 таблеток, больше похожих на плоские капсулы (2 блистера по 8 таблеток). Насколько я видела, у нас в России продают по 12 штук в коробке, дизайн коробки тот же.
  • Об этих таблетках я узнала пару лет тому назад,когда мой муж простыл, и в аптеке нам посоветовали купить панадол экстра. Он пил их каждые 3 часа по 2 таблетки и на следующий день был как новенький))) И теперь о самих таблетках: Каждая таблетка содержит 500 мг.
  • Когда у мужа начинаются приступы мигрени, наша аптечка переворачивается вверх дном, чтобы найти упаковку цитрамона, парацетамола и т.д., которые кстати говоря очень медленно избавляет его от мучительных головных болей. Недавно когда была в аптеке фармацев посоветовала попробовал Панадол Экстра.