Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 12:27

месяц или более
    410 рублей

Собака смесь пород чихуа/пекинес. Живёт дома, но частенько гуляет во дворе (частный дом). Началось весной. Начал чесаться, ну у него бывает аллергия на одуванчики и прочую травку. Не обращали особого внимания, почешется и перестанет, как всегда. Не тут то было. Как то не спал всю ночь, чешется и чешется. Применяли шампунь, двор и дом обрабатывали средством от насекомых. Решили посмотреть и тут ахнули с ужасом, блох, наверное штук 50, бегают по нему, как ни в чём не бывало.

И тут началось, шампуни, средство от блох, что только не пробовали, ничего не помогло. Знакомая посоветовала Стронгхолд. Это товарищи, реально спасение. Купили, нанесли по инструкции. Через часов 5, все блохи, буквально, стали высыхать и выпадать с него. Нам хватило на 3 месяца одной пипетки. Всю пипетку капали сразу. Стоят не дёшево, но оно того стоит.

МаринкаKartinkaрекомендует
  • 25.05.2016 - 09:06
    Отличный эффект омрачён побочками
    Всем привет, меня зовут Юля, спасибо, что зашли и читаете мой отзыв, мне это очень приятно. Сегодня мой отзыв будет о препарате Стронгхолд для кошек, который позиционируется как три в одном - противоблошиное, противоглистное, а также средство против ушного клеща.
  • 10.01.2014 - 20:21
    пока окончательно сказать сложно, но ранки от лишая подсушивает...
    Расскажу историю о том, как ДОМАШНИЕ котики заболели лишаем! У нас дома две котоморды- кот и кошка. Обоих в своё время подобрали на улице, (второй кот был судя по всему домашним.. не смогли найти старых хозяев, себе оставили).
  • 10.08.2015 - 15:25
    Шанс избавить собаку от блох с помощью Барьера - 1:10
    Барьер - одно из самых загадочных средств для животных которое мы когда-либо покупали. Предыстория - у нас живет несколько котов+ две собаки, одна из которых находится у нас на временной передержке. Также мы регулярно берем на бесплатную передержку котят-щенков у местных зоозащитников.
  • 27.08.2018 - 16:04
    Первый препарат, который НЕ ВЫЗВАЛ ПОБОЧЕК, и теперь понятно почему! СТРОНГХОЛД НЕ ПОМОГАЕТ от ИКСОДОВЫХ КЛЕЩЕЙ,о том, как я ошиблась, и почему так важно читать инструкцию!
    Всем привет! У меня взрослая собака, породы йоркширский терьер , ему 7 лет. Как Вы понимаете, за столько лет, мы перепробовали разные препараты для обработки от блох и клещей. Было и такое, что препараты не работали. Самым эффективным, для нас оказался Адвантикс .
  • 09.01.2017 - 12:51
    Шампунь хороший, паразитов выводит, но использую крайне редко...
    У моего котяры блох на данный момент нет, и откуда они должны появляться, если кот домашний и за улицу носа не показывает. А вот купать его нужно, потому что кот очень вредный, любит валяться в грязной обуви и вытираться о тряпку для пола). Данный шампунь купила весной ушедшего года.
  • 09.06.2018 - 19:04
    Хотите избавить своего питомца от паразитов за 1 день? Шампунь "Чистотел от блох, клещей и власоедов" поможет Вам в этом!
    Каждое лето мы с мужем и нашим любимым далматинцем перебираемся жить на дачу. Прошлое лето не стало исключением. Обычно мы весной покупаем собаке ошейник от блох и клещей и каждый месяц с апреля по октябрь обрабатываем его каплями и ни разу никаких паразитов у него не было.
  • 04.02.2011 - 13:09
    лучшее средство от блох!
    Самый лучший для собак и кошек!Мне посоветовали его в зоомагазине,несмотря на то,что на упаковке указано для собак. Просто котам "доза" требуется гораздо меньше(указано на упаковке).Стоит до 200р,мы полльзуемся уже больше полугода.
  • 18.05.2017 - 00:00
    Неостамазан. Отличный бюджетный вариант противопаразитарного средства. Пользуюсь около 2 лет стабильно при борьбе с иксидовыми клещами.
    Доброе время суток! Многие посчитают меня сумасшедшей, но я счастлива, что в моей квартире живет аж!!! трое питомцев: 2 собаки породы Сибирский хаски и Шотландская вислоухая кошка. Вы наверняка наслышаны о бурной энергии хасей.
  • Как защитить собаку от блох, клещей и комаров. Эффективна ли защита этим средством.+Обновление от 10.05.2016г.+ Видео нашей собаки на даче. + Обновление от 13.07.2016г.
    Доброе время суток! Сегодня хочу поговорить о проблеме, которая волнует меня в последние годы. У нас живет маленький забавный песик. Два с половиной года назад, когда он у нас появился, встал вопрос о защите собаки от паразитов. Хочу отметить, что нам достался питомец в комплекте с ушными клещами .
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Покажу остриц. Энтеробиоз что это. Таблетки саноксал, инструкция, цена. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.
  • 31.05.2022 - 07:03
    Такого урожая клещей я с кота еще не снимала! Не подходит для профилактики животного от присасывания паразитов.
    Добрый день!   Мы живем в частном доме в деревне. Котом мы обзавелись в 2016 году, когда, уже будучи взрослым, он пришел на наш участок и стал проситься на постой. Кота приютили, сразу же отвезли в ветеринарку, где нам сообщили, что ему около 3 лет.
  • 12.06.2022 - 09:37
    Семерых одним ударом (с). Сколько клещей я поймала и сколько я их разглядела ... брр. Справляется ли спрей от клещей со своими обязанностями?!
    Предыстория (кому нужны технические характеристики спрея - можно легко пропустить текст курсивом)   Я всегда была кошковод. Всю свою сознательную жизнь я была мамой кошек или старшей сестрой . Рассказ о моей крайней синеглазой коше тут .
  • 22.02.2022 - 16:52
    Очень хороший препарат
    Я в профилактических целях стала применять настойку два раза в день, сама и давала сыну( 8 лет) После недели применения, мой сын сходил очередной раз в туалет и мы были шокированы увиденным, вышел глист, как я уже потом посмотрела, аскарид, см 10.
  • 24.02.2022 - 08:30
    Препарат против паразитов внешних и внутренних... Эффективный и легко использовать .... Меняю мнение через месяц
    Добрый день!   Все владельцы животных знают, что вне зависимости от того живёт животное в квартире или посещает улицу, периодически нужно обязательно обрабатывать их от различных паразитов, как внешних, так и внутренних.
  • 01.03.2022 - 14:51
    Ни когда не покупайте данный препарат!!!
    В зоомагазине (там же и ветаптека) порекомендовали данный препарат, т.к. уже с марта в нашем регионе начинаются клещи и при этом еще профилактика от глистов, что нам и надо было сделать перед ежегодной прививкой.
  • 03.08.2022 - 09:34
    Думала, они угробят мне собаку 😣 особо впечатлительным собако- любителям не читать!!!
    Всем доброго Моё любимое время года- лето, и вот уже четыре года подряд, оно омрачается одним и тем же печальным событием... Моему КОБЕЛЮ уже шесть лет. В один момент он отказался от одноразовых пелёнок, и нужду справляет исключительно на улице. В связи с этим начались блохи...
  • 16.02.2022 - 16:05
    Бравекто может убить вашу собаку
    Прошло уже полгода, как не стало нашего друга, члена нашей семьи. Я только решилась написать свой отзыв. Весной прошлого года я собственноручно подписала приговор для своей любимой собаки, дав ей таблетку Бравекто.
  • Селафорт для кошек оказался удобнее Стронгхолда. Тот же 6% селамектин только из Словении. Как наносить на кота капли?
    Приветствую, читатель! Покупка Салафорта была вынужденной. В очередной раз подошло время глистогонить котов, а привычный нам Стронгхолд молниеносно исчез с витрин в связи с новой порцией санкций, подъехавших к нам в феврале. На полках остались только капли для обработки собак.
  • 21.06.2022 - 11:58
    Если от прыщей не помогают антибиотики и противомикробные средства - значит причина в кожном паразите Демодекс. Отзыв с фото ДО и ПОСЛЕ
    И так у меня со здоровьем последние пару лет не очень, так еще недавно еще одна напасть на меня нагрянула - это непроходящая сыпь на лбу. Начиналось все примерно полгода назад. У меня всю жизнь в принципе проблемная кожа и все время я чем-то пользуюсь от прыщей.