Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 20:48

так получилось, что его ценные свойства я открыла уже вдали от дома на море, когда из средств для волос на полочке был только фирменный шампунь отеля. муссы, маски и прочие атрибуты не взяла - не влезли и никчему они там. зачем-то сунула в багаж этот спрей, в надежде, что на море я его истрачу до конца. проблема, с которой я столкнулась - жесткие путающиеся волосы после местных шампуней + купание в бассейне. первый день я ходила лохматая, волосы наощупь были как солома. вспомнила потом про свой спрей. брызгала ним волосы после каждого мытья - красивые волосы во время отдыха (к моему удивлению!) были обеспечены.

я брызгала спреем все-все волосы и довольно обильно. никакой жирности не было.

во-первых, волосы стали легко расчесываться.

во-вторых, наощупь они очень мягкие, будто после хорошей маски для волос.

в-третьих, хоть это и не пенка или мусс, эффект добавления объема всё же есть. конечно же, с пенками не сравнится никогда, но лучше, чем вообще без ничего укладываться.

еще одним преимуществом можно отметить приятный запах, который остается и на волосах. но при моем расходе на волосы, очень быстро заканчивается упаковка.

мой вывод: средство не обязательное, но полезное. в поездках, для быстрой укладки - подойдет. цена в разумных пределах. идеально пользоваться ним сразу после мытья на влажные волосы. в каком количестве - каждый уже сам определит исходя из своих потребностей.

Достоинства
  • Мягкие волосы на ощупь
  • Приятно пахнет
  • Хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Быстро расходуется
irene_yorstonрекомендует