Опубликовано 10 Июнь, 2024 - 17:02

несколько раз
    430 рублей

Привет! После того, как меня неожиданно влюбил в себя и пропал с продажи крем от российского производителя Mixit, я начала скупать у них другие средства. Дождался своего часа и спрей для волос 15-в-1.

Вот честно, не помню, за сколько купила, так как заказывала с аккаунта молодого человека, чтобы ему начислили бонусы с Ozon (долго объяснять 😆), но на официальном сайте Mixit он стоит сейчас 430 рублей.

Выполнен в формате спрея с крышкой, удобный распылитель, приятный дизайн, объем 150 мл - хватит месяца на 2-3 при использовании через день.

Спрей двухфазный - это значит, что перед использованием нужно обязательно встряхнуть флакон (точнее - активно потрясти), чтобы 2 фазы смешались между собой. Например, если пользовались голубой популярной сывороткой для волос KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase, то помните, что у нее нижняя часть сыворотки голубая, а верхняя - белая, там не забудешь перемешать их. А тут просто не забывайте 🙂

Со слов производителя, подходит абсолютно всем волосам.

Двухфазный многофункциональный спрей для совершенных волос порадует мгновенным результатом! Ингредиенты спрея глубоко питают и увлажняют, защищают от пересушивания, тем самым снижая пушистость волос и облегчая их укладку. Средство придает прядям гладкость и блеск, обеспечивая легкое расчесывание. Волосы становятся плотнее, их рост усиливается в несколько раз, а кончики запечатываются. Активные ингредиенты сохраняют цвет, защищают от негативного воздействия окружающей среды, обеспечивают эффективную термозащиту и придают волосам здоровый вид.

Как использовать:

Предварительно встряхнуть флакон, нанести продукт на подсушенные волосы, распределить по всей длине, включая кончики. Рекомендуется использовать перед укладкой с помощью фена или утюжка.

Мои волосы: в таком ужасном состоянии, а каком они никогда не были) Но я ни о чем не жалею - у меня были волосы почти всех цветов радуги ))) Правда, испортил мне их не этот пигмент, а оксид, о котором я скоро напишу.

У меня уже отросло сантиметров 10 своих волос, остальное - испорченное, только под ножницы, салонные процедуры пробовала - эффект краткосрочный, так что забираю всё в пучок, и про безобразие на своей голове знаю только я 🤫 (ну и вы теперь - "по секрету всему свету" называется, ахах)

Всё, что ниже 10 см от корней было осветлено, кончики секутся, в общем, всё плохо, как их ни суши, ни вытягивай брашингом - при полном высыхании они во все стороны выгибаются, хотя родные волосы у меня прямые.

Вот так как-то они выглядят с другим средством для укладки (фото сделано за 3 недели до использования спрея):

А вот так - с этим спреем:

Волосы становятся мягче, приятнее, расчесываются хорошо, концы торчат во все стороны не так сильно.

В коллаже:

До - слева, за день до первого использования спрея,

После - на утро после первого использования:

Разница видна и тактильно, и визуально.

Я такого результата от относительно бюджетного средства не ожидала. Втайне надеюсь на накопительный эффект 😀 Но даже если это работа силиконов от мытья до мытья, меня вполне устраивает - это одно из лучших средств, которые я пробовала за последние полгода. Спрей обогнал по эффекту и голубую сыворотку от Kapous (для которой, как оказалось, настолько убитые волосы не по плечу), и кокосовое масло PARACHUTE, и даже, как мне кажется, спрей от Ollin, который тоже 15-в-1.

Я довольна - если спрей будет в продаже к тому времени, как закончится мой экземпляр, я повторю покупку.

До новых отзывов! 🙋

lika0305рекомендует