Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 12:09

один раз

Всем читателям доброго времени суток!

Расскажу о своей спонтанной покупе - Syoss "Активатор цвета", который стал моим спасением после очень неудачтой тонировки волос.

Я отращиваю родной цвет после долгих лет хны, и рыжина на длине со временем начала совсем начала выгорать и терять вид. И вот решила я немого отдохнуть от этого цвета и "забить" рыжину чёрным с помощью "Тоники". Раньше я тонировала волосы не раз, и всегда получалось хорошо, но не в этот раз.

Не знаю, почему цвет не взялся, но волосы заметно позеленели после высыхания. Это выглядело крайне странно!

Вот такие зелёные волосы получились после чёрной "Тоники"
Вот такие зелёные волосы получились после чёрной "Тоники"

Спустя два дня я побежала в магазин косметики и наткнулась на мусс от Syoss.

Что меня подкупило в обещаниях на упаковке и заставило рискнуть?

• Возможность пользоваться муссом без перчаток.
  • Отсутствие необходимости долго держать на волосах.

В тот же вечер я помыла голову шампунем от Planeta Organica и нанесла мусс. Держала его не более 7 минут. Что обрадовало в процессе нанесения и смывания:

• Мусс действительно очень просто наносить.
  • Он не окрашивает кожу! Совсем! Можно без особых опасений тонировать линию роста волос, виски и за ушами.
  • Мусс не капает и не стекает с волос, он тает на них.
  • Расход на очень длинные волосы - примерно пол-флакона, что вполне приемлемо.
  • Хорошо смывается, не оставляя значительных следов на белой ванне.

Волосы высохли и - чудо!! Итак, великолепные результаты:

1. Зелёный оттенок ликвидирован. На волосах получился приятный холодный шоколад (или кофе?) с лёгким коричневым отблеском.
  2. Волосы БЛЕСТЯТ. Сильно.

Результат тонирования муссом Syoss.
Результат тонирования муссом Syoss.

Действие мусса точно соответствует обещанному производителем: на тёмных волосах он не окрашивает, а лишь усиливает цвет и блеск. Это идеальный вариант для тех, кому нужно спасти тон волос, усилить результат прошлого тёмного окрашивания или освежить цвет на корнях и кончиках.

Из небольших недостатков лишь то, что очень длинные волосы на кончиках после мусса стали жестковаты, а также запах: мусс очень пахучий и плохо выветривается, от меня сегодня пахнет парикмахерской Smile Но это временно. Главное, что нет зелёных волос.

Я могу рекомендовать этот мусс.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Легкое нанесение
  • Может исправить оттенок на волосах
  • Не красит ванну и кожу
Недостатки
  • Немного подсушивает
  • Сильный запах после окрашивания
Lovely_Weirdoрекомендует
Круто что есть и тёмные оттенки
28.04.2019
умоляю, подскажите, какой оттенок брали) столкнулась с такой же проблемой, ищу, чем поправить
  • 04.12.2018 - 06:06
    Оттеночный мусс Igora Expert Mousse. Оттенок 8-1 "Light Blonde Cendre" - для быстрой смены цвета волос без вреда для них
    Здравствуйте! Я очень люблю холодные оттенки волос, в последнее время меня активно манил серый цвет волос, но я не была уверена, что этот цвет волос мне пойдёт, поэтому решила поэкспериментировать со временным окрашиванием и купила оттеночный мусс Igora.
  • 03.10.2019 - 15:42
    Поры и жирный блеск прочь! Идеальнейший муссовый тон. Фото спустя 3 и 5 часов на очень жирной коже
    Всем здрасте))   У меня сегодня для Вас супер-находка! Мне кажется, что уже из этой фразы становится очевидно, что отзыв будет крайне хвалебным, но обо всём по порядку (моя внутренняя Виталина шикает на меня, грозит пальцем и говорит, что люди сами всё увидят, не забегай вперед).
  • 17.12.2018 - 14:50
    Не фонтан
    Долго искала в магазинах и нашла в интернет-магазине Ашана. Задрав штаны поскакала в Ашан. Удивила цена 169 руб, когда в остальных оффлайн и онлайн магазинах цены от 400 руб за бутылочку 150 мл. Коротенечко о своих впечатлениях. Дано: волосы до плеч, от природы вьющиеся, но только в сыром виде.
  • 13.09.2019 - 12:55
    Идеальный рыжий оттенок с не идеальным хеппи эндом. Кто нашел луче, поделитесь!
    Привет девочки! Давно я тут ничего не писала Но вот об этом средстве не могу промолчать, хочу поделиться своими впечатлениями Какого только цвета волос в моей жизни не было! Но вот только не рыжий! Ну не складывалось у меня с его оттенками.
  • 02.05.2017 - 15:33
    РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ПОКОРИЛ /// За нашим окном сплошная слякоть, зато В ДУШЕ ИГРАЮТ ЛУЧИКИ СОЛНЦА /// СПАСИБО Syoss , за НАСЫЩЕННЫЙ и КРАСИВЫЙ цвет /// Фото До и После, а так же о ДРУГИХ КРАСОЧКАХ - ВНУТРИ ///
    Как-то так вышло, что краску Syoss я ни разу не покупала. Постоянно пользовалась Фаберликом на постоянном обновлении и Garnier .     Иногда баловалась оттеночными шампунями: удачными и нет пойми что .
  • 12.08.2019 - 14:49
    Цвета НОЛЬ, за то убитые волосы обеспечены!
    Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этим ужасным средством! Звучит красиво: активатор цвета волос! Для тех, кто красится в рыжие и красные оттенки это было бы спасением, ведь пигмент вымывается очень быстро. Покажу на примере.
  • Спрей для закрашивания седых корней от SYOSS. Оттенки тёмно-каштановый и каштановый. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем ПРИВЕТ!   С проблемой первых седых волосков я встретилась в свои 17 лет. Тогда мастер делая мне причёску на выпускной нашла у меня первый седой волосок. Но один в поле не воин, поэтому я на него и внимания не обратила, тем более в тьме нормальных волос его было и не найти.
  • 02.11.2017 - 21:41
    Мусс суперский
    Средствами для укладки пользуюсь редко - сначала косы, потом конский хвост. А теперь вот стрижка короткая. Но пришел сезон шапок и моя милая стрижка пришлепнулась, прилизалась и стала ни на что не похожа. Не могу сказать, что у меня редкие волосы. Скорее наоборот.
  • 25.01.2018 - 18:48
    Его служба и опасна и трудна , и на первый ввзгляд как-будто не видна
    Сегодня пишу отзыв о пенке для волос марки Syoss.Если честно, то именно эту пенку брала впервые, так как с прилавков магазинов исчезла Syoss Volume Lift, которую я использую уже 4 года.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 10.10.2020 - 18:59
    Самый тяжёлый обзор, который я делаю. Не однозначно. Свотчи, макияжи
    Лирическое отступление(надеюсь на правильное понимание зачем оно и для чего, и как это важно): Хочется спросить у тех кто пишет, что тени прекрасны, Вы вообще ими красились? Такое чувство, что в погоне за самым быстрым отзывом теперь отзывы пишут после нанесения на руку.
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 08.09.2020 - 10:19
    Много попыток сложного окрашивания, опыт в салонах и дома. Каким разным может быть результат от разных мастеров? Весь мой пятилетний опыт в одном отзыве.
    Здравствуйте.   Сколько себя помню, мне постоянно хотелось натворить на своей голове чего-нибудь.   У меня всегда были длинные волосы, короткие стрижки я на себе не люблю, поэтому все эксперименты касаются именно цвета волос.