Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 22:14

58 руб

Не думаю, что я одна, читая отзывы, делю их, так сказать, напополам. Да и не потому, что все врут. Просто у каждого свое свое мнение, ведь отзывы и должны основываться на субъективном мнении. Это к чему?.. отвлеклась)) к тому что отзывы об этом бальзаме из крайности в крайность: либо волшебный, либо все это вранье.

А я скажу так, бальзам СОЛНЫШКО адекватное решение

Просто НОРМАЛЬНОЕ, правильное средство на большом количестве растительных компонентов, что и позволят снять зуд и раздражение.

Одобрен педиатрами

В основном для укусов комаров, еще для:

Но боюсь, что от укусов ос этим бальзамчиком не так просто будет спастись: слабоват будет. А раздражений и зуда от укусов мух я ни разу не видела...хотя и в тропиках особо и не была))

Гипоаллергенный. Можно использовать и для взрослых. Подходит для новорожденных.

Как он может не помочь? Может долго лежал в теплом месте, или наносили "мимо", или ребенок случайно стер: бальзам ведь прозрачный.

Масло мяты обеспечивает длительное охлаждающее действие

Экстракт ромашки и подорожника оказывает успокаивающее действие

А еще масло ши и т.д. То есть для местного применения: то что надо!

Бальзам в формате бальзама для губ. Кстати это даже немного минус, так как дочке в 4 года пришлось серьезно объяснять, что это не помадка))) Читает по слогам и в принципе поняла, что от комаров, но у меня есть похожие бальзамы для губ и раньше я ей разрешала его самостоятельно брать. Теперь слежу.

Легко открывается и раскручивается

Цвет бело-молочный:

На коже не видно вообще, при нанесении чувствуется легкий холодок. Мажу один-два раза в день. Зуд снимает и ребенку приятно волшебное не болючее средство.

Срок годности 36 месяцев

Вес 2,8 г

Производитель: ОАО Аванта, г.Краснодар.

Достоинства
  • +0
  • Охлаждает кожу
  • Снимает зуд и раздражение
  • Удобно в дороге
  • Хороший состав
AsyaBeautyрекомендует