Опубликовано 28 Июль, 2012 - 11:11

Детки очень часто болеют. Особенно, когда пойдут в садик, то болезни их практически преследуют каждый день. Основная болезнь детей это бронхит и ангина. Когда мы пошли в садик, то можно сказать, не просыхали от кашля. Он у нас никогда не проходил до конца. Постоянно оставались остаточные явления. Но однажды нам врач-педиатр назначил этот препарат. под названием сироп корня солодки. я очень удивилась. так как обычно нам он всегда назначал дорогие лекарства, а тут сироп ценой в копейки. Smile

Но назначение врача мы исполнили, купили этот строп и начали его употреблять. На чудо я не надеялась, но все же результаты меня приятно удивили. Кашель и все остаточные явления очень быстро прошли. Не осталось ничего, чтобы напоминало нам о перенесенном заболевании.
Достоинства
  • Мягкое лекарство
vlada1972рекомендует
+ Хорошее средство Smile
28.07.2012
+ Спасибо, что напомнили про это средство! Добавлю вас в закладки, чтобы не забыть!
28.07.2012
у меня есть в виде травки надо заваривать.помогает,но с настойкой удобнее+
28.07.2012
Отличное средство, правда, не все малыши согласятся пить травяные сиропы. У нас только папа мог заставить выпить:)
+.Проверенное средство.
30.07.2012
Умеют и могут ведь назначать эффективные и приемлемые по-цене лекарства!За отзыв+
31.07.2012
он что, и от аллергии помогает? (а то я мучаюсь поллинозом)
хорошее средство, добавила в закладки
01.08.2012
нам к сожалению не помог.за отзыв +
10.04.2016
А дозировку не подскажете? У меня аннотации нет, а в интернет ресурсах разные дозы написаны.
Нашей дочке в 2 годика по 1 капле 3 р. в день прописывали. Хорошо помогло снять ночные приступы.
Сейчас нам 2,5 года, сухой кашель - давала по той же схеме, но 2 капли. Эффект не очень... Сколько же надо?
14.11.2016
Все таки лекарственные препараты, это очень индивидуально. Моим детям например он никак не помог. Только ингаляции.
14.11.2016