Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 18:39

Здравствуйте, айрекомендовцы!

Согревающую маску "Сто рецептов красоты" я купила пару месяцев назад в Магнит Косметик и была уверена, что это новинка. Стоила она меньше 100 рублей, поэтому я, не раздумывая, совершила эту спонтанную покупку Laughing out loud

А вот если бы почитала другие отзывы на маску " 7 активных масел", то может и не купила бы ее. Некоторые авторы за 100 рублей хотят получить едва ли не средство от бессмертия.

Что не говори, а оформление у маски очень стильное. Научились, таки в России, завлекать покупателей Smile.

1) Тут вам и стилизация под переписку в мессенджере:

2) И краткое, но емкое описание свойств чудо-маски:

Состав, на мой взгляд, тоже неплохой - все масла в начале списка, а это значит, что прочие добавки содержатся в незначительном количестве.

Теперь о моих впечатлениях.

По консистенции маска прозрачная, с золотистым оттенком, липкая. Очень похожа на жидкий мед. Запах ненавязчивый.

Я наношу маску тонким слоем на чистую сухую кожу. Оставляю, как и положено, на 3-5 минут. Сразу чувствуется приятное тепло. Никаких неприятных ощущений у меня не вызывает.

Затем смываю теплой водой.

Результат: кожа становится очень гладкой, нежной. Маска убирает все шелушения.

Я даже не ожидала, что эффект будет настолько крутым!

Кстати, расход очень экономичный. Я пользовалась ей уже раз 7-8, а в тюбике еще прилично средства.

Я рекомендую Вам попробовать маску "Сто рецептов красоты 7 активных масел". Моей комбинированной коже она очень нравится.

Сейчас, зимой, это мое средство № 1 в борьбе с сухостью и стянутостью кожи.

Ваша Helene_True

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

Возможно, Вас заинтересуют другие мои отзывы:

1. Бюджетный, но очень эффективный крем-эксфолиант для лица

2. Карандаш для бровей, которому я верна уже 4 года

3. Шампунь от Organic Shop, который лучше обходить стороной

4. Коврик для йоги с Сима-Ленд за 600 рублей

5. Милый кошелек для девушек с АлиЭкспресс

Достоинства
  • Делает кожу ровной и увлажненной
  • Приятное оформление
  • Согревающий эффект
  • Хорошо питает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Helene_Trueрекомендует
17.12.2018
Замечательная маска, я тоже ее как-то покупала) Мне она немного слабоватой показалась, но все же достойной и очень доступной по цене.