Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 19:57

У меня кашель совсем запущенный - не долечилась как следует от ОРВИ, вышла на работу раньше, чем надо и вот результат. Кашель мучал ужасный - пила АЦЦ, бромгексин, ничего не помогало. Через полторы недели от такого кашля уже начала задыхаться по ночам. И дышать было больно, и плохо откашливалась слизь. Поняла, что нужно сменить бромгексин на что-то другое. В аптеке посоветовали из сиропов Бронхипрет. Через день уже стало легче дышать, через два дня начала откашливаться.
Я еще не вылечила кашешь до конца - пью его только неделю. Такой кашель как у меня за два дня точно не вылечишь)) Но стало гораздо легче.
Реально хорошее средство.
Достоинства
  • Быстро помогает
  • Вкусный
  • Лечит кашель различного происхождения
Zombieрекомендует
  • 18.01.2019
    Этот сироп убрал кашель нам аж дважды. Первый раз Бронхипретом мы убрали кашель влажный сильный и запущенный при бронхите (10 дней до этого лечились антибиотиками и флюдитеком), в итоге кашель сильный все равно остался и ни ингаляциями,ни физиопроцедурами не убирался..
  • 15.08.2020
    Столкнулась с бронхипретом, когда заболела с сильным влажным кашлем. Я не особо любитель лечиться, пила сироп геделикс, когда мы с дочей переболели. Им кстати мы хорошо тогда пролечились. Когда я заболела сильно, малую сразу оставила у бабушки и к врачу. Кашель был сильный, было не продохнуть.
  • 09.11.2012
    Продолжаю писать отзывы о хороших препаратах.Писала уже об имудоне www.irecommend.rucontentadenoidy-podvlasn... и рибомуниле www.irecommend.rucontentprodolzhaem-borot... помогли нам эти препараты.Сегодня хочу написать о бронхипрете.
  • 01.10.2012
    Как-то кашлял месяца 3,после гриппа, снимки делал итд... Врач говорит,все чисто в легких и типа такое бывает -какая-то остаточная реакция. Раздражал уже всех домашних, переживал, чтобы не было туберкулеза! Потом кто-то жене посоветовал, она мне купила Бронхипрет.
  • 19.01.2017 - 08:38
    С ума сойти, так не бывает! (Сказала бы я, если бы не знала, что такое гомеопатия) И это не плацебо! Только Ооощущения во рту, почему-то, кое-что напоминают!
    Здравствуйте! Достало меня горло! Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет? Но лечиться приходилось полосканием , смазываем, опрыскиванием воспаленного горла. А тут гв мы завершили (да!!!
  • 21.02.2021 - 10:53
    Бронхипрет ТП. 🦠Расскажу при каком кашле поможет, а при каком нет. Лечила им бронхит. Есть аналоги лучше!
    Приветствую всех в моём отзывеБронхипрет ТП я покупала впервые, и пожалуй, больше не куплю... Обычно препараты от Бионорики очень классные! Ссылки будут внизу отзыва.   Предистория. Бронхипрет ТП я решила взять, когда болела коронавирусом. Тогда у меня очень быстро развивалась болезнь.
  • 24.11.2017 - 17:06
    От чего Мастодинон РЕАЛЬНО помогает, а против чего он бессилен? Итоги лечения мастопатии, неожиданный побочный эффект, как ПРАВИЛЬНО принимать
    Мастопатия частая болезнь. Если ваша грудь тоже нестерпимо болит и отекает перед месячными, и вы с ужасом нащупали шишечку, не стоит думать, что это конец. Выход есть, и можно обойтись без гормональных средств. Но будьте готовы к тому, что лечение Мастодиноном будет непростым.   МОЯ ИСТОРИЯ.
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 15.01.2019 - 12:54
    Здравствуй мастопатия, привет плюс 10 кг…
    В 20 лет мне гинеколог на основании результатов узи поставила диагноз «мастопатия» и прописала капли мастодинон. Я их купила. Но так как грудь меня не беспокоила (я ходила к гинекологу просто на плановой осмотр), и капли было принимать неудобно, я так и забросила лечение.
  • 10.11.2017 - 19:35
    🔥 Советую прочитать. Никаких серенад для Синупрета! Включаем мозги, перед тем как тут расхваливать Синупрет и как можно давать его детям?! Схватка с тяжелейшим Ринитом и Отитом: что сильнее антибиотик или Синупрет? Анатомия отита и фото рентгена головы.
    С какой целью вы ищите сейчас отзыв о препарате Синупрет? Хотите убедиться, что вам выписали реально действующее лекарство, которое поможет убрать насморк, победить гайморит и вылечить отит? Или вам просто жаль 8 баксов и вы заинтересованы найти более дешевый аналог?
  • 24.02.2011 - 19:26
    Здоровые респираторные органы
    Капли содержат две травы Thymi vulgaris herba и Hederae helicis folium, а также алкголь 19. Надо принимать с осторожностью тем у кого выраженные заболевания печени.Принимается по 40 капель взрослым 4 раза в день. Я перешла на растительные препараты, когда уже не могла принимать химические.
  • 05.02.2021 - 22:08
    Забыть про тонзиллит? Тонзилар "помощник" или "пустышка"?
    Здравствуйте дорогие читатели! Сезон простуд: слякоть, снег, мокрый дождь, скачки температуры - все это может спровоцировать тонзиллит. Боль в горле, неприятный запах изо рта, гнойные шарики в лакунах - спутники тонзиллита. Об этой болезни я знаю не по наслышке.
  • 27.05.2018 - 01:36
    Стоит быть мудрее и обдуманно подходить уже к ПОКУПКЕ! лекарств...А не только к их приему....С чем справится Тонзилгон и нужны ли ему помощники?
    Тонзилгон в таблетках - применяется в комплекснлй терапиии острых респираторных заболеваний. Взрослым и детям с 6-ти лет. Стоимость: 350-450 руб. Состав: Применяется при: Таблетки маленькие, гладкие, круглые...очень удобны для употребления, благодаря форме.....
  • Мастодинон - эффективный растительный препарат
    Расскажу как Мастодинон помог мне справиться с болячками и вернутся к обычным дням без проблем и боли. У меня стала сильно болеть грудь во время менструации, раньше такого не было, только ощущала ее немного в начале месячных, а о боли не было речи.
  • 24.03.2022 - 10:32
    Избавил от боли.
    Всем привет. Примерно 3 месяца назад я начала чувствовать неприятную боль в груди (молочных железах). Сначала она была не сильной и появлялась только перед "женскими днями", но с каждым разом грудь болела всё сильнее и твердела.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 26.03.2022 - 17:28
    Затяжной насморк - это аллергия или синусит?
    Здравствуйте. В связи с частыми простудными заболеваниями + аллергическими реакциями, дочке приходилось много всего капать в нос, то сосудосуживающие, то против аллергического затяжного ринита...
  • 17.02.2022 - 21:00
    Синупрет. От соплей - ТАБЛЕТКИ?! Интересный был опыт. Узнала много нового. Синупрет от затянувшегося насморка и заложенности носа. Опыт одновременного использования нескольких человек
    Переболели мы недавно всей семьей болезнью, по симптомам напоминающей Ковид, но с отрицательными тестами. Среди самых противных симптомов можно смело называть не высокую температуру, а кашель, мешающий спать, и насморк, препятствующий осуществлять все остальные виды деятельности, начиная с…
  • 24.02.2022 - 10:15
    Растительный препарат при аденоидите, ковиде и затяжной вялотекущей инфекции горла. Применение на взрослых и ребенке
    Не знаю, с чем это связано, но я и многие другие в моем окружении стали слишком часто болеть. Как с декабря пошло, так и до сих пор что-то да прицепится.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 22.07.2022 - 11:55