Опубликовано 1 Август, 2019 - 11:39

полгода или более

Всем привет!) Я давно уже окрашиваю брови самостоятельно, хоть и приноровилась, но все равно бывают небольшие казусы. И спасаться от таких казусов мне помогает ремувер или лосьон для снятия краски с кожи.

Лосьон находится в непрозрачном флаконе с крышкой. Крышка открывается легко, но она сделана не очень качественно. Со временем она начала отрываться на месте крепления. Из-за этого флакон может протекать, хранить теперь нужно строго вертикально.

На самом флаконе пропечатана информация о лосьоне, состав.

Я окрашиваю только брови. Ремувер помогает осветлить краску или стереть ее полностью с кожи.

Аромат

Ремувер имеет приятный косметический аромат, ощущается он во время применения, после на коже не остается.

Консистенция

Напоминает обычный лосьон для лица. Такой же жидкий, легко выливается из флакона. Цвет белый, немного мутный

Способ применения

После окрашивания бровей смачиваю лосьоном ватную палочку и прохожусь по коже. Не надо ничего сильно тереть, прижимать. Краска смывается постепенно, бывает, что по одному месту надо пройтись 2-3 раза.

После окрашивания я заметила, что кончик брови покрасился прям по коже. Я легко исправила это с помощью ремувера.

Убрала немного лишнего и бровь уже выглядит по-другому.

Мне данное средство нравится, им можно легко подправить небольшие косяки после окрашивания. Краску удаляет с кожи быстро. Иногда осветляю им сами брови, так как после окрашивания первые дня два они очень явные, а хочется чего-то нежного. С волосков краску не удаляет, а вот с кожи да. Не вызывает раздражения на коже лица.

Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удаляет краску с кожи
Alis.saрекомендует