Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 22:41

год или более
Сейчас расскажу вам про один очень классный крем из аптеки, как заявляют доктора, он с антибиотиками, и имеет сильные ранозаживляющие свойства!

Крем 🧴 Пимафукорт нам довелось приобрести во время сильного диатеза у ребёнка, после консультации в больнице.
У ребёнка были сильные волдыри по лицу и красные пятна по телу, настолько плохо всё ещё не заходило, и вот что произошло, применив эту мазь.
Уже после первого применения, раздражение было убрано примерно на 50%, а волдыри перестали появляться, старые заживали.
Ещё несколько применений и диатез исчез 👻
Только вот, лечить нужно одновременно и очаг болезни и последствия. Но так, как у нас была несовместимость с искусственными смесями, другого выбора нам не предоставили.

Второй раз, когда эта мазь 🧴 спасла мою свекровь-когда та получила сильный ожог на пальце, Пимафукорт справился с этим за сутки и помог быстро заживить палец.

Поэтому он теперь с нами в аптечке всегда!
Достоинства
  • Заживляет раны и снимает воспаления
  • Убирает покраснения
Makeupvikkyрекомендует
  • 20.03.2018 - 19:52
    НАСЛЕДСТВЕННЫЙ дерматит молодой кожи / 2 месяца незнания проблемы = 2 дня лечения! С какими признаками помог справиться Белодерм Бетаметазон / ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ эффекта после лечения
    Дамы, доброго денечка!   Не подумайте, у меня не закончилась косметика о которой нужно рассказать, просто захотелось поделиться)) Тем более как выяснилось, эта проблема коснулась многих из наших авторов((   Я из тех людей, которые крайне редко болеют или не хватаются за таблетки при первых…
  • 10.07.2020 - 13:35
    Как я купила крем для мамы, а в итоге оставила его себе
    Всем привет!   Натуральный актив-крем Сашера-Мед "Секрет бобра" Сустарад я покупала в подарок маме, так как она у меня уже немолодая и болячек полно. Но так получилось, что он мне очень понравился и я оставила его себе.
  • 25.05.2020 - 06:45
    Как убрать шипицы безболезненно. Подходит для детей.
    Были шипицы на стопе 10 лет назад, что я только с ними не делала: и криодиструкцией удаляла (жидким азотом удаляла) и в косметическом салоне, и с помощью купленных в аптеке средств; и чистотелом; и лимон на ночь привязывала; после выжгла электротоком, точечно каждый корешок.
  • 11.11.2016 - 15:09
    Лечение грибка стопы: как избавиться от грибкового поражения кожных складок стопы? Когда народные методы лечения грибка в домашних условиях не работают. Экзодерил -схема лечение грибка пальцев ног, выписанная дерматологом. Подробный отзыв.
    Никогда не думала, что стану специалистом в области как избавиться от грибкового поражения кожи и кожных складок стопы и пальцев. Что данная напасть все-таки затронет мою семью.
  • 17.08.2012 - 15:58
    И крем хороший, и производитель ответственный!
    С этим кремом я познакомилась, когда поставили диагноз "атопический дерматит" моей годовалой доченьке. Нам прописали (как обычно) гормональные мази, которые, помогают пока ими пользуешься, а потом все по новому.
  • 20.04.2018 - 12:30
    Молочницы причину лечи Пимафуцином. Мой положительный опыт в борьбе с острыми и хроническими визитами этой противной бабы.
    Думаю, все помнят рекламу, как в гости к семейной паре заявляется молочница в виде коренастой дородной бабы с двумя (!) бидонами молока, плещущимся аж через край.
  • 20.03.2012 - 12:19
    Хочу сказать"СПАСИБО"!!! нашему дерматологу
    Когда мой малыш достиг 6-ти месячного возраста,я начала вводить прикорм.Всякие фруктовые пюрешки,само собой разные фрукты.И начала замечать,что у него на ножке стала появляться сыпь,с каждым днём она становилась всё больше.Сразу начала убирать фрукты,свои рацион пересмотрела...но сыпь не…
  • 14.05.2018 - 11:38
    С чем справится крем Адвантан при сильнейшей аллергии, а что ему не под силу? Цена, инструкция, результат применения.
    Вообще наше знакомство с кремом Адвантан началось 2 месяца назад, когда ребенку исполнилось 4 месяца. Дело в том, что у моего ребенка аллергия с месяца, мы на искусственном вскармливании и никакие смеси нам не подходят, а перепробовали мы их много...
  • 30.09.2019 - 12:23
    Эффективно помогает бороться с молочницей и подобными грибковыми заболеваниями, отлично работает как дополнительный препарат, так и самостоятельно в терапии.
    …::: Добрый час! :::…   Крем назначил гинеколог, как местное средство и дополнительное в помощи лечения кандидоза или более известным названием - молочницей.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 13.05.2022 - 08:39
    Молоко с гноем... И как избежать мастита при гв и не почувствовать себя мачехой?
    Всем доброго Поделюсь своим опытом применения всем известной мази "Вишневского". Возможно, кому-то он будет полезен и убережёт от подобных ошибок. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название- Линимент бальзамический (по Вишневскому). Действующее вещество- Дёготь, ксероформ. Производитель- ЗАО " Ярославская ФФ", г.
  • 19.06.2022 - 20:06
    От создателей Гриппферона: мазь от герпеса с ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМ эффектом - Герпферон. Результат по дням. Фото ДО и ПОСЛЕ + инструкция по применению
    Не знаю у кого как, но у меня самое частое время для герпеса - это лето и зима. Лето особенно. Как только меняю место пребывания, организм на это сразу реагирует простудой на губе. Поэтому перед любой поездкой закупаюсь различными средствами, чтобы среагировать можно было максимально оперативно.
  • 13.05.2022 - 10:13
    Копеечное средство, справляется с подкожниками на ура. Как я вылечила большой подкожник за 2 дня. Фото До и После прикрепляю
    Всем привет! Подкожники меня не покидают, хоть я продолжаю лечиться. Целый апрель месяц все было хорошо, ни одного прыщика и подкожника. Но как стоило мне улететь на майские праздники в другой город, неожиданно выскочил большой подкожник на лице.
  • 13.05.2022 - 12:26
    Алерана после ковида. Помогла ли справиться с ужасным выпадением волос из-за болезни? Об очень неприятных моментах в процессе ее использования, которые заставили нас распрощаться.
    Густые здоровые волосы всегда выглядят красиво и добавляют внешности лоска. Я такой роскошью похвастаться не могу - мои волосы тонкие от природы. В свое время, перепробовав уйму средств, я определилась с уходом и стала лучше понимать, что благотворно влияет на шевелюру, все негативное воздействие…
  • 10.04.2022 - 12:45
    Как быстро и без следов избавиться от подкожных прыщей. Кому мазь Вмшневского поможет, а кому нет? Как я вылечила огромный подкожник за две недели. Есть фото на каждый день лечения
    Всем привет! О пользе мази Вишневского я слышу с самого детства. Помню, мне первый раз пришлось к нему первый раз очень давно, когда я еще училась на 3 курсе. У меня на щеке выскочил, уже точно не помню, что то похожее на атерому. Мне тогда он не помог, пришлось вскрывать хирургическим путем.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 31.05.2022 - 14:51
    Мазь пимафукорт при фимозе у ребенка. Нам не помогло, но оценка все равно высокая.
    Всем здравствуйте. Сегодня подниму очень интимную и важную тему - здоровье мальчика. Никогда не думала, что когда-то в моей жизни эта проблема будет стоять так остро. Когда моему ребенку было года 4 года, у него случился баланопастит - воспаление крайней плоти.
  • 22.06.2022 - 15:27
    "Ихтиолка - первое средство при нарывах", - говорила бабушка. И оказалась права.
    День добрый! Бородатый этот анекдот вспомнился мне, когда я рассматривала свой опухший нарывающий палец на ноге. Причина нарыва была мне известна. Весной я лечила грибок ногтя, старый больной ноготь настолько вылечился, что отвалился полностью, а на смену ему начал расти новенький.
  • 17.04.2022 - 01:18