Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:03

Как влияет этот крем на кожу ребенка сказать не могу, напишу о результатах использования на взрослой коже (24 года).

У меня чувствительная кожа, часто бывают аллергические высыпания. Долгое время, по совету врача-аллерголога, я мазала эти высыпания детским кремом "Алиса", он очень жирный, до конца никогда не впитывается, остаются незначительные пятна на одежде. После длительного использования появлялись прыщи.

Этим летом случайно увидела в магазине детский крем "Тик-так", он навеял добрые воспоминания из детства, и прочитав, что производитель ОАО "Свобода", решила купить.

Крем "Тик-так" мне понравился уже после первого использования! Мазала даже лицо, вместо обычного дневного крема, полностью впитался, жирного блеска замечено не было! На локти и колени (они очень сухие) обычно наношу два слоя крема, с интервалом в 5 минут.

Использовав уже третий тюбик "Тик-така", уверенно могу выделить его положительные качества:

* быстро и полностью впитывается,

* помогает справляться с аллергическими высыпаниями на коже - при регулярном использовании крема, аллергия не появляется.

* легкая и нежная консистенция,

* довольно приятный, не резкий запах.

* производится по ГОСТу.

Расходуется "Тик-так" раза в три быстрее, чем крем "Алиса", но учитывая небольшую стоимость (25 руб.) это не проблема.

Из недостатков (лично для меня) - маленький тюбик, с радостью бы купила maxi-тюбик этого крема!

Вес - 41 г.

ГОСТ Р 52343-2005

Содержит витамины В5 и F.

Достоинства
  • Быстро снимает раздражение
  • Легко и быстро впитывается
  • Не блестит
  • Недорогой
  • Нежная консистенция
  • Питает и увлажняет
  • Приятный легкий запах
  • Хорошо увлажняет кожу
Lazorevk@рекомендует
30.04.2015
Ох, сколько я перепробовала разных кремов и аванта, и свобода, и калина, по-моему самый лучший детский крем-это бипантен Smile а для рук лучше всех тик-так Big smile
01.05.2015
Бипантеном никогда не пользовалась, надо будет прикупить Wink
  • 14.11.2013
    Здравствуйте))Наступили холода, у нас уже падает снег, на улице постоянный ветер, и я забываю одевать перчатки. По последним словам, можно понять, что речь в первую очередь пойдет про руки..
  • Детский крем тик-так. Для ежедневного ухода за чувствительной кожей с молочным протеином, провитамином В5 и витамином F. Купила я этот крем для себя именно для рук. Зимой кожа рук страдает сухостью, иногда обветриваются. Дизайн выполнен из металлической тубы.
  • Действительно универсальный крем, который замечательно подходит не только для нежной кожи ребенка, но и для ухода за проблемном кожей взрослого человека. Неприятной особенностью моей кожи является постоянная сухость и шелушение, что иногда приводит к возникновению дерматита.
  • 11.07.2013
    Крем очень хорошей консистенции, насыщенный густой, но впитывается просто прекрасно. Не оставляет на коже липкой вазелиновой пленки, впитывается весь и без остатка. Для массажа не подойдет. Данный крем использую для рук, после домашних работ он мой спаситель.