Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 14:30

несколько раз

Привет!

Хочу поделиться вещью, которая иногда спасает мой сон Smile.

Обычно я могу спать с шумом на фоне, но иногда нет. Раз задумалась, что я могу с этим сделать и решила попробовать беруши.

Итак, что мне мешает спать : шумы с улицы - машины, музыка, крики людей под окнами, шумы дома - жизнедеятельность других людей.

Беруши я выбирала по доступности - что я могу получить в ближайшее время и не ходя далеко, по отзывам и по цене - так как это был эксперимент, я не знала поможет или нет, а на такое тратиться не очень хочется.

По наиболее привлекатальной цене и доступности я заказала на сайте [ссылка].

Сами беруши мягкие и не маленькие.

Информацию от производителя можно прочитать здесь :

Первый раз было волнительно засовывать это в себя, но на деле это не страшно. Ты скручиваешь берушу и засовываешь в ухо, так она маленькая и не страшная)) в самом ухе она раскрывается и заполняет все пространство. Первое время можно слышать звук раскрытия, но он не раздражает и длиться недолго.

Само действие: вы слышите всё, но очень вдалеке, совсем не беспокоит и не отвлекает. Утром будильник услышите Smile

Итог:

Мне понравилось действие! Это спасло мой сон. Беруши не деформируются, можно использовать много раз!

Достоинства
  • Мягкие
  • Удобные
  • Хорошо подавляют шум
Temporaryрекомендует
05.06.2021
Можете ли вы показать вам, как вставить в ухоу? Как выглядит наушники внутри ухе? Можете ли вы добавить фотографию совой в ухе, чтобы показать мне? Спасибо