Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:56

Купила это средство в замену стандартному дезодоранту, и очень ошиблась.

Размер
Размер

Дело в том, что излишним потоотделением никогда не страдала, для поддержания свежести всегда хватало обычного дезодоранта, но тут, поддавшись рекламе, решила обзавестись "супер-средством" dry dry...

В открытом состоянии, подушечка, которой наносится средство
В открытом состоянии, подушечка, которой наносится средство

Его плюсы

• реально действует
  • ОЧЕНЬ экономичен (средства хватает надолго, я за все время купила всего 2 бутылька)

Минусы

• раздражает кожу (я поначалу заработала себе ожог)
  • зуд

Пахнет обычным спиртом, что неудивительно, поскольку денатурированный спирт стоит в составе на первом месте, но это не самое страшное, намного больше опасений вызывает содержание алюминия!

Лично я использую драй драй только когда мне предстоит сильно поволноваться, перед какими-либо ответственными мероприятиями, тогда я могу быть спокойной, что не буду вонючкой Smile

В повседневных же ситуациях мне хватает обычного дезодоранта без спирта.

Ну и, конечно, не стОит наносить его перед занятиями спортом, думаю, не нужно пояснять почему!

Мой совет: если вы не страдаете СИЛЬНЫМ потоотделением, то покупать вам его смысла нет. Но если пот для вас - проблема №1, то это средство может стать вашим реальным спасением.

Достоинства
  • Очень экономичный
  • Эффект есть
Недостатки
  • Агрессивный состав
  • Сожжённые подмышки
Onlynaрекомендует
03.12.2013
раздражение и зуд могут быть причиной не соблюдения инструкции
23.12.2015
Убрать раздражение и зуд поможет вам dry dry gel.
Сожженные подмышки могут быть из-за того, что наносите обильный слой dry dry, чего делать не стоит.
Если у вас нет повышенного потоотделения, можно было бы попробовать dry dry sensitive, он для чувствительной кожи и не содержит спирта.
  • 14.10.2017
    Добрый день! Хотела бы написать отзыв о моем верном друге, в летнее время)) Познакомилась с DRYDRY Classic благодаря подруге, которая беспрерывно нахваливала данное средство!!
  • 14.06.2018
    а мы все пытаемся побороть потоотделение   То что действительно поможет справиться с проблемой - это средство от обильного потовыделения DRY DRY. Давно слышала про данное средство.
  • 07.09.2013
    Мокрые подмышки....Как же печально надеть свою любимую кофточку яркого цвета и видеть огромное пятно подмышками+жутко вонять.Это отвратительно!НО ВОТ ПОЯВИЛСЯ ЧУДО-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЭТОГО ЧУДО-СРЕДСТВА!По многочисленным отзывам в интернете о драй-драй,я надеялась на отличный результат,и мои надежды не…
  • 04.09.2013
    Я всегда страдала гипергидрозом ( повышенным потоотделением) и очень переживала по данному поводу,плюс подросток вый возраст, и многие мои сверстники просто шептались за моей спиной и естественно я очень растравилась, я просто смирилась так как перепробовала все антиперспиранты плюс это у нас еще и …