Опубликовано 6 Июль, 2017 - 01:32

несколько раз
    279 руб

Привет!Не так давно я попробовала всем известный carmex и решила поделиться своим мнением об этом продукте.

Небольшая предыстория.В один холодный и ветреный весенний день я возвращалась домой после учёбы.Перед выходом не нанесла бальзам для губ,посчитала ненужным,а зря... Ветер сотворил с моими губами какой-то кошмар.Они обветрились,шелушились,болели,были стянуты.На тот момент я давно хотела попробовать carmex и побежала в магазин за покупкой.

Приобрела в Магнит косметик за 279 рублей,в наличии был только с вишней.Открыла и сразу попробовала.Первые пару минут ощущалось жжение,покалывание,было не очень комфортно,но со временем привыкла.Он МОМЕНТАЛЬНО восстановил губы.Убрал шелушения,ранки,я очень удивилась такому быстрому результату.Так же он хорошо увлажнил губы на долгое время.

Я считаю,что это очень хороший бальзам для губ именно для мгновенного восстановления.Он не подойдёт на каждый день из-за своей жирности,так же я бы не стала использовать его и летом,несмотря на spf фактор,он слишком "тяжёлый" для этого времени года,но в холодную погоду он является спасителем.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • SPF 15
  • Действительно работает
  • Красиво смотрится
  • Лечит губы
  • Мгновенно разглаживает
  • Приятный запах
  • Увлажняет надолго
  • Удобен в использовании
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Возможно запах на любителя
  • Не самый лучший состав
  • Сильный охлаждающий эффект
sofya_03рекомендует