Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 22:41

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день всем заглянувшим!

Скоро зима, кожа рук под угрозой. Давайте не будем ошибаться с выбором уходовых средств! Мой отзыв о креме, который справляется с проблемами именно сухой, подверженной опасности кожи.

Общая информация

Название: Крем для сухой кожи рук №31

Производитель: Дары природы

Объем: 120 мл

Цена: 350 рублей

Прямая ссылка на товар

Состав:

Полностью натуральный, что очень радует и приятно удивляет. Сейчас мало фирм, которые могут похвастаться тем, что в составе их уходовых средств натуральные компоненты. А вот у марки "Дары природы" все средства такие!

Вода, гидролат лаванды, глицерин, глицерил стеарат SE, масло рисовых отрубей, масло миндаля, масло ши, каприлик/каприк триглицериды, цетеариловый спирт, масло виноградной косточки, протеины пшеницы, алоэ вера гель, Д-пантенол, масло жожоба, коко-каприлат/капрат, масло зародышей пшеницы, инулин, лактат натрия, молочная кислота, экстракты: зеленый чай, ламинария, липа; эфирные масла: лаванда, сандала, розовое дерево; этилгексилглицерин, бензиловый спирт, гуаровая камедь, аллантоин, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 1600-200 кда.), токоферола ацетат (Витамин Е).

Свойства:

Благодаря активным компонентам, крем интенсивно увлажняет кожу, надолго удерживая влагу внутри; убирает ощущение сухости и стянутости; питает и успокаивает кожу, придаёт чувство эластичности, мягкости и комфорта; защищает от вредного воздействия бытовых моющих средств, снимает зуд и раздражение после их применения, защищает от перепадов температуры, способствует заживлению мелких трещин, порезов и царапин.

Крем имеет легкую текстуру, за счёт чего быстро впитывается,не оставляя ощущения жирности и липкости на коже.

Активные компоненты:

Д-пантенол обильно увлажняет, восстанавливает повреждения кожного покрова или тканей, стимулирует регенерацию кожи.

Экстракт ламинарии увлажняет, насыщает клетки кислородом, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, тонизирует и питает кожу.

Экстракт липы повышает эластичность, укрепляет ткани кожи, ускоряет заживление ран и мелких трещин.

Гидролат лаванды мягко воздействует на сухую и чувствительную кожу, является активным тонизирующим средством, которое активизирует обменные процессы и улучшает цвет кожных покровов, прекрасно увлажняет и помогает снять раздражения.

Моя кожа

Как вы поняли из заголовка, у меня феноменально быстро сохнущая кожа рук. Стоит только подуть ветру, мои руки, как по волшебству, превращаются в руки престарелой дамы. Появляются трещинки, из которых течёт кровь. Прошлой зимой я потратила на уход 7 тюбиков разных кремов.

Косметические средства для ухода за руками мне подобрать сложно. Потому что я смазываю руки кремом постоянно. Я учусь и работаю, много печатаю и оформляю документов. Жирные крема, которые мне попадались раньше, тормозят процесс. Приходится ждать, пока крем впитается.

Я выполняю много работы по дому: мою посуду, сантехнику и полы бытовой химией, которая сильно сушит. И это вредит коже рук. Перчатки во время уборки я не использую, мне удобнее убираться без них. Да и заметила, что после того, как я надеваю перчатки, кожа становится только хуже.

Применение

Поэтому, когда я в первый раз нанесла на кожу крем для сухой кожи № 31, сразу отметила его главные достоинства - он не такой жирный, не липкий и быстро впитывается!

Небольшое количество крема наносить массажными движениями на чистую кожу рук и зону локтей до полного впитывания.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость или аллергическая реакция на компоненты.

Эффект

Крем равномерно распределяется, обволакивая каждый участок кожи рук. Сразу становится заметно, что морщинки сглаживаются, а сухость уходит. Крем активно питает кожу. Она становится мягкой, бархатной. Мозоли проходят быстрее.

Наношу крем ещё и на ногти и втираю в пластину. Заметила, что крем укрепляет ногтевую пластину, а заусенцы стали появляться реже.

Крем впитывается полностью, поэтому, сразу после нанесения, можно работать с бумагами, не боясь их испачкать. Можно спокойно надевать перчатки, зная, что крем не оставит на них жирные следы.

После мытья рук кожа не начинает быстро сохнуть, как это было с другими кремами. Эффект крема для сухой кожи № 31 накопительный. И на одно применение нужно минимальное количество средства.

Органолептика

У крема нежная жидкая текстура. И приятный, ярко выраженный аромат лаванды и эфирных масел.

Упаковка

У флакона предусмотрено два защитных колпачка. Это удобно. Во-первых, так крем не протекает при транспортировке. Во-вторых, в упаковку не попадают бактерии и вода. Если флакон упал и слетела верхняя крышка, то крем защищён дополнительным колпачком, поэтому не испачкается и не прольётся.

А вот дозатор неудобный. Он "плюётся". Хотя, с другой стороны, такой тип дозатора исключает перерасход средства. На одно применение достаточно 1 нажатия. Мне с моей проблемной кожей требуется 2 нажатия. Использую косметическое средство два раза в день. Иногда забываю нанести, на кожу это не влияет, она остаётся ухоженной.

Я рекомендую к покупке крем для сухой кожи рук № 31.

Плюсы

+ Недорогое и экономичное средство

+ Натуральный состав

+ Яркий аромат лаванды и эфирных масел

+ Быстрый эффект

+ Хорошо впитывается

+ Два защитных колпачка

Минусы

- Дозатор "плюётся"

Спасибо за внимание и прочтение моего отзыва!

Для кожи рук зимой - крем № 31. А для профилактики простуды - противопростудный бальзам.

Такой же потрясающий аромат лаванды у валика с лавандой и гречихой.

Достоинства
  • Большой объем
  • Заживляет трещины и порезы
  • Кожа становится эластичной
  • Питает кожу
  • Подходит для самой сухой кожи рук
  • Приятный аромат
  • Снимает раздражение и успокаивает кожу
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Дозатор плюется кремом
ko4etkova_marinaрекомендует
21.11.2020
Засматривалась на такой крем, но потом передумала, побоялась, что будет очень жирный, в итоге вместе него взяла ночной крем для лица)
21.11.2020
Нее, он совсем не жирный, можно смело брать!
22.11.2020
Захотелось такой крем попробовать... Sexy Состав привлекательный!
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 28.10.2020 - 17:03
    Моментальное увлажнение кожи рук💧при любой погоде. Теперь мои руки под надёжной защитой ☂️
    Здравствуйте дорогие читатели.)   При постоянном контакте с чистящими и моющими средствами, мои руки постоянно сухие. И сегодня хочется поделиться своей находкой кремом для рук от Серии "Дары природы".   Полное название марки: Серия "Дары природы".
  • 09.07.2020 - 07:22
    Глубокое Увлажнение и Питание моих Ладошек и Локтей! 🌿🌿 Натурально, Эффективно, Надолго
    Всем привет! Пару лет назад кожа рук стала моей большой проблемой: вечно сухая, стянутая, да еще и шелушится зимой или после контакта с бытовой химией. Поэтому крема для рук - мои постоянные спутники и спасители.
  • 25.06.2020 - 04:44
    Лучший крем для рук, идеальный состав, моментально увлажняет кожу, эффективен против пигментных пятен.
    Всем привет! Как известно возраст женщины выдают руки, поэтому периодически стоит использовать в уходе за руками специальные средства. Я использую скрабы, маски, осветляющие и смягчающие кожу средства, в том числе из линейки возрастного ухода.
  • 19.05.2020 - 00:09
    Волшебный крем, который хорошо увлажняет и помогает бороться с пигментными пятнышками (+фото)
    Привет, всем заглянувшим! Сегодня хочу подделится с вами, моим впетчатлением о недавней новинке каталога.Общая информация:Бренд: AvonКоллекция: CareПроизводитель: Россия, город МоскваОбъём: 75 мл.
  • Королевский крем для рук!
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своём неизменном любимчике на протяжении многих лет - креме для рук с минеральными добавками от Fresh Look. Встать с ним на один уровень не может, пока, ни один крем для рук. Есть кремушки неплохие, но чуть не дотягивают до моего фаворита.
  • 12.04.2016 - 11:20
    ❀ ❁ "А не пьяны ли Вы часом, милочка?" или мини-история от человека, у которого вся жизнь сплошная эпопея. Достоинства и недостатки известного крема "Виноград и молоко".Чем он отличается от брата с абрикосом? Состав. Фото ❀ ❁
    Доброго времени суток, дорогие! Честно говоря, я не поклонница марки Dolce Milk, так как идут годы, а воз и ныне там...Несколько лет назад пробовала гели для душа в огромном количестве и все три драгоценных крема. Текстуры прекрасные, но ароматы слишком яркие и быстро надоедающие.
  • 27.04.2017 - 14:10
    Крем-обманщик! Разберемся, как он работает на САМОМ деле
    Всем привет! () Забота о красоте и ухоженности женских рук первостепенная обязанность девушки. Наши руки одна из самых уязвимых частей тела. Каждый день руки контактируют с водой, моющими средствами, пылью и грязью, холодом и высокими температурами, дезинфицирующими средствами, окружающей средой.
  • 27.10.2016 - 14:26
    ☀ Крем для рук "Мягкий шелк" подарит нежность вашим ручкам ☀Подробный обзор средства ☀+фотографии
    Добрый день За окном пасмурные и прохладные дни октября, дует осенний неласковый ветер, льют холодные дожди и лишь изредка улыбается солнце.Именно в такое время наша кожа нуждается в особом уходе, особенно тонкая кожа рук.Есть желание вам рассказать о бюджетном креме отечественного производителя…
  • 16.11.2020 - 16:29
    Легкий и хорошо увлажняющий крем для рук с приятным ароматом от Дары природы
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук для нормальной кожи (34) от бренда Дары природы. Пожалуй из всей ухаживающей косметики, больше всего у меня кремов для рук) А сейчас в холодную погоду без них вообще не обойтись.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 23.11.2020 - 19:41
    Идеален во всем. Крем для рук с экстрактом меда от корейского бренда TONY MOLY.
    Всем большой привет! С наступлением холодного времени года у меня всегда увеличивается расход кремов для рук, поэтому мои запасы тают на глазах. Сегодня я расскажу о чудесном креме для рук TONY MOLY I'm Honey Hand Cream, который я получила в подарок от чудесной Даши .
  • 23.10.2020 - 00:08
    Абрикосовый крем в маленькой бутылочке) Для нежности кожи рук.
    Всем доброго времени суток! Кремов для рук не бывает много) Эти слова в настоящее время, когда мыть руки приходится гораздо чаще, приобрели особую актуальность. Стараюсь выбирать такие, состав которых отвечает требованиям безопасности, ищу именно натуральные кремы.
  • 18.11.2020 - 11:19
    Аромат очень странный, но я от него балдею! Крем не отличник, но руки к нему все равно тянутся ☺
    Зима-холода, одинокие дома....ой нет, дома не одинокие. А вот руки холодные, сухие и испытывают сильный дискомфорт. Чем только не мажу их в такие осенне-зимне-весенние периоды. Так что крема для рук лишними не бывают. Не смогла проходить мимо крем для рук Лерана "Черника и лимон".
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 03.11.2020 - 14:40
    Крем за 36 000руб! Тот самый эликсир молодости, созданный загадочным ученым-астрофизиком. Пробуем)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о легком увлажняющем креме для лица LA MER The Moisturizing Soft Cream. История создания крема волшебная, но я склоняюсь, что это всего лишь маркетинг. И без вот этой сказки крем не казался бы таким волшебным и желанным.     Основная информация о продукте   1.
  • 11.10.2020 - 16:14