Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:02

В нашей семье живет милейшее создание по кличе Бьюик (йоркширский терьер),

мальчик активный скачет как олененок и тут мы стали замечать, что он поджимает заднюю лапку, сначала это случалось очень редко, а со временем все чаще, он ни откуда не падал, не ударялся. Мы обратились к ветеринару, оказалось причина в том что у малыша проблема с суставом "выскакивает коленка", и оказывается что у мелких пород это проблема очень распространённая, суставы быстро изнашиваются, и более подвержены повреждениям.

Ветеринар выписал нам витамины (пищевую добавку) 8in1 Excel Mobile Flex plus

он содержит необходимые глюкозамин и хондроитин, состав вообще очень хороший:

-пивные дрожжи (Saccharomyces cerevisiae)

-мука из новозеландской мидии (25%)

-мука из морских водорослей

-порошок из панциря атлантической креветки

-кукурузная мука

-молотый коричневый рис

-DL-метионин

Не содержит красителей, консервантов и прочей гадости

Нам прописали принимать этот препарат на протяжении 2 месяцев и повторять приём раз в пол года.

Витамины эти в форме порошка,

очень удобно, т.к. я добавляю его в корм, запах действительно каких то засушенных морепродуктов, в упаковке 150гр. Так как собака у нас маленькая, то упаковки нам хватило на 2 месяца и даже осталось на следующий раз.

И что самое главное эти витамины нам действительно помогли, прием мы уже закончили и лапку Бьюик больше не поджимает.

Цена конечно достаточно высокая, но результат есть, поэтому оно того стоит.

Ну и конечно перед тем как принимать такого рода препараты, все же стоит посоветоваться с ветеринаром, чтобы удостоверится, что это именно то что нужно, вашему питомцу.

Достоинства
  • Действенный
  • Удобная порошкообразная форма
  • Хороший состав
Liliya007рекомендует
  • 13.06.2019 - 19:14
    Лучшие в своём роде! Фото медведя прилагается!
    Добрый день, любители собак!   Здесь Вы найдёте немного информации о витаминах, о лучших витаминах. Мой пёс как и все собаки периодически линяет! Да ещё как - из шерсти вычесанной за день можно собрать ещё одного пса, а он у нас, на секундочку!, ростом выше меня, если встанет на задние лапы.
  • 02.05.2010 - 18:55
    неправда
    Витамины просто ужас для животных. Купили мы кошечку породистую вислоушкук шотландскую, естественно как и за любым питомцем нужен особый уход. сначала возили ее в ветеринарку, ей там укольчики разные витаминчики кололи. Потом решили купить витамины в виде таблеток, купили и тут началось.
  • 07.01.2013 - 13:08
    Только они и помогают!
    У нас больше 4х лет живет шоколадный лабрадор Если интересно именно о породе, то уже писала отзыв здесь Питается лабр хорошо, периодически вычесывается, но проблема летающей по квартире шерсти всегда для нас актуальна...А теперь о витаминах.Попробовали мы много разных, но остановились лишь на этих…
  • 03.10.2011 - 17:11
    лучшее средство для кошек от кожных проблем (и фото моего кота)
    Первый мой кот живет у мамы - он уже в возрасте, солидный и ленивый. И довольно толстый, поэтому не достает спинку, чтобы хорошо ее вылизать. Видимо, поэтому у него вдоль хребта появилась перхоть. Пока ее было немного - еще ладно.
  • 28.10.2016 - 16:45
    ★ Результат нас очень порадовал. Очень нужная кальциевая добавка (+ФоТо) ★
    У нашего питомца НО (немецкой овчарки) очень очень активный рост. И к 7 месяцам вес уже был 31 кг, а выглядит как взрослый пес (никто не верит, что нам нет и года). И оказалось, что в связи с таким ростом - есть небольшие проблемы.
  • Чихомать о витаминках для крохи. Почему купили и не было сомнений в покупке. Состав. Реакция Чихуахуа. Что после приёма.Фоточки
    Почему мы решили купить витамины Во первых в нашей памятки от заводчицы были они написаны. А я ей доверяю на все 100. Нам с ней повезло. Почему доверилась и купила? Она вырастила ни одних щенков и проверенный человек. Плюс растущему организму витамины нужны. Тут не поспорить с этим.
  • 05.05.2017 - 13:13
    Наш щенок лопает их с удовольствием! И шерсть у него растет чистая и шелклвистая,лапы не ломит, а хвост еще в детстве отрезали!!!!+фото и видео
    Добрый день!   Как говорится. мы в ответе за тех, кого сами приручили! И это правильно. Поэтому когда у нас в доме появился маленький щенок русского тоя, я спустя какое-то время, дождавшись пока он чуть подрастет, решила в добавок к питанию, купить ему еще и витамины.
  • 21.07.2018 - 13:55
    Думала, что нам уже ничего не поможет. Но эти витамины оказались нашими спасителями
    У меня молодой кобель аппенцеллер зенненхунда. Порода очень редкая не только в России, но и за рубежом. Даже в нашем городе (г.Уфа) где находится питомник зенненхундов, это диковинная собака.
  • Единственные витамины, действие которых подтверждено результатами расширенной биохимии крови.
    Добрый день ! В нашей семье есть собака - любимый и шкодливый французский бульдог пяти лет.   Сказать что он проблемный, это даже недосказать) Он очень болезненный, с пищевой аллергией буквально на все продукты, и к тому же с атопическим дерматитом (как оказалось позднее !).
  • 21.02.2021 - 19:37
    Подошли собаке идеально. Все проблемы решены. Впечатления сплошь положительные.
    Я являюсь счастливым владельцем крупной собаки породы Кане Корсо. В конце зимы, я обязательно начинаю давать своему питомцу витамины. В этом году, витамины стала давать немного раньше т.к у собаки появилась непонятная аллергическая сыпь на морде, чего никогда ранее не было, а рацион мы не…
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 16.02.2021 - 10:32
    Пухлым губам быть или не быть? Карамельным точно быть! Видео – примерка жидкого стекла от Eveline! Соблазнительные, сочные губы словно под прозрачной коркой карамели!
    Добрый день! За своими губами я практически не ухаживаю в привычном понимании, я никогда не делала скрабыкакие-то особенные маски не наносила на ночь масла, привыкла к тому, что в современном мире уже есть хорошие гигиенические помады, сильные, которые способны восстановить губы «из мёртвых» после…
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 18.02.2021 - 06:32
    СПА-маникюр без посещения салона ✔️ Быстро приводит ногти в приличное состояние
    Всем привет!   Хотя средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти подходит в первую очередь тем, кто хочет восстановить свои ногти в период отдыха от гель-лака (а я его делаю редко), средство это оказалось для меня очень кстати.
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …