Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:57

Всем привет. После рождения ребенкая столкнуласьс той же проблемой, что и многие молодые мамы- боли в животике. Месяца в 2 начались жуткие крики, продолжающиеся часами, малыш весь крутился, дергал ножками, страшное зрелище для молодых родителей. Я плакала с ним. Никакая укропная водичка, эспумизан, и многие другие средства нами перепробованные не помогали совсем.

Однажды сестра у которой ребенок чуть старше и она это пережила, посоветовала средство Бебинос. Маленький пузырек с каплями, единственный минус на спирту. Но спирта там мизерное количество и ребенку даешь несколько капель, 5-10.

Многие конечно скажут, что такое давать нельзя. Но это единственное средство которое реально помогало, минут через 5 ребенок успокаивался.

Бебинос было наше спасение. А что делать в такой ситуации? Ребенок орет дико час, потом у него начинала вылезать пупочная грыжа, приходилось ее заправлять и держать. Мы нашли такой выход. Каких то побочных реакций на эти капли не заметила.

Продержаться надо было пару месяцев, потом животик отступил.

Решайте сами, я эти капли рекомендую, и со следующим ребенком не стану тратить кучу денег на всякие разные дорогие бесполезные средства, только Бебинос.

Mil@-mil@рекомендует
11.03.2017
И наши любимые капли то же! Жаль что они не так известны как многие другие, но они и правда спасение!