Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 09:26

Гамавит - это не витамины, это иммуномодулирующее средство, повышающее иммунитет, снижающее последствия различных интоксикаций (будь то обыкновенное отравление, или глистная инвазия). В общем и целом вещь достаточно незаменимая. Гамавит производят в форме стерильного раствора красного цвета (как только раствор пожелтел - он перестает быть пригодным для применения). Единственным минусом для меня является то, что его нужно именно колоть.. Подкожно, в моем случае кошкам - в холку. Это бывает достаточно проблематично - уколы не нравятся никому. Smile Также гамавит способен увеличивать "здоровую" массу тела, аппетит у животного повышается и выздоровление происходит быстрее. С целью профилактики вводят по 0,1 мл/кг массы тела
С лечебной целью — по 0,3-0,5 мл/кг.
Гамавит это неоднократно проверенное мною и моими животными средство, неудобство применения вполне компенсирует эффект, который оказывает этот раствор на организм животного. Я советую.
Достоинства
  • Эфективные
Недостатки
  • Неудобно
aaleksandraaрекомендует
16.09.2012
согласна! препарат даже лучше по эффекту, чем нахваливаемый катозал.
к тому же удобная фасовка для домашнего применения.

а кошастые ваши - то отдельная тема =)))
26.07.2013
Здравствуйте, я к вам со своей бедой - кошка 13 лет выпала с 6-го этажа 10 дней назад. Колем травматин, капаем, но она совсем не кушает(( Было улучшение, а потом опять вялая - не пьет(( Посоветовали гамавит - как вы думаете - поможет?
27.07.2013
у меня тоже кот от травматина вообще перестал сам есть, насильно даём как грудничку желток.
завтра,может, возьму гамавит
29.07.2013
A_girl, здравствуйте! А ходили ли вы с животным к врачу, в ветеринарную клинику?Нужна обязательно консультация специалиста и УЗИ(дабы исключить травмы, разрывы внутренних органов - это очень важно)
Гамавит используется для повышения аппетита, но это именно витамин,а не лечение. Sad