Опубликовано 24 Июль, 2018 - 22:22

полгода или более
    1,5 доллара

Здравствуйте. Есть такая польская компания Dr Retter EC. Они выпускают продукцию косметическую под брендом «Спасательный круг».

Препараты ТМ «Спасательный круг» являются синергетическим соединением традиционных компонентов растительного происхождения и ультрасовременных биотехнологических продуктов.

Я раньше писала про крем и крем этого бренда.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о результатах использования «Бальзама для пяток с календулой, пантенолом и витамином А № 057».

Я покупала его два раза подряд, на мой взгляд он очень хороший. Продается в аптеках. Стоит 2,88 бел.рубля или 1,5 долллара, чуть меньше. Бальзам лежит в коробочке, на которой много всего интересного написано.

Сам тюбик объемом 50 грамм.

Бальзам является высокоэффективным средством для ухода и регенерации сухой кожи стоп и пяток, с тендецией к образованию трещин. Интенсивно питает кожу стоп, делает ее мягкой, гладкой и эластичной. Эффективно помогает справиться с шелушением, покраснением и раздражением кожи. Уменьшает образование потертостей и мозолей.

Крем белый, густой, с травяным приятным свежим запахом.

В составе аж 32 компонент и 22 из них являются натуральными

AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, UREA, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, ARNIKA MONTANA FLOWER EXTRACT, ISOPROPYL MYRISTATE, TRIACETIN, GLYCERIN, SORBETH-30, ZINC STEARATE, CETYL PEC/PPG-10/1 DIMETHlCONE, PETROLATUM (AND) LANOLIN (AND) LANOLIN PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, ALLANTOIN, TEA TREE (MELALEUCA ALTERNIFOLIA) OIL, MAGNESIUM SULFATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, CERA ALBA, PARFUM, TRICLOSAN, RETINYL PALMITATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LIMONENE, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, EUGENOL, FARNESOL

Активные ингредиенты:

МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА, ТРИКЛОЗАН, ЭКСТРАКТ КАЛЕНДУЛЫ, ЭКСТРАКТ АРНИКИ, ПАНТЕНОЛ, ВИТАМИН А.

Трещин на пятках у меня никогда не было, как он здесь себя поведет не знаю. Но проблемы с небольшой сухостью, шершавостью он решает полностью. И в первую очередь, как профилактика всего этого. В составе содержится мочевина - UREA, она третья в составе. А именно она очень хорошо смягчает.

Способ применения снандартный: вымыть ноги, распарить, пошкрябать пилкой или пензой. И нанести бальзам на сухую кожу.

Пользуюсь через день-два. Вижу результат. Впечатления самые положительные, хоть бальзам и называется "для пяток" наношу на всю стопу, хорошо втираю, и минут через 10-15 вообще забывается, что бальзам на ногах, так как нет ощущения жирности или еще чего-то похожего. Делаю это на ночь. Нужно его немного, он хорошо распределяется. Результаты: кожа на стопах мягкая, сплошная красота. Но демонстрировать не буду, придется верить на слово! Эффективный, буду брать еще.

Достоинства
  • 100 % действует
Августа71рекомендует
25.07.2018
почему-то ведь придумала природа сухие пяточки? Зачем? Не понимаю...