Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:09

Всем привет! Хотела бы я рассказать о замечательном жидком мыле. Кому-то, может быть, не покажется ничем особенным, но для меня он спаситель.

Небольшая история или в чем же он меня спасает?

Так как я живу на Холодном Севере России, у нас частенько холодные ветра и температуры. А я любительница иногда и без варежек походить. Достану,например, телефон на 5 мин на морозе, прихожу в теплое помещение и руки мои становятся красные как рак и раздраженные. При любом контакте с водой появляется боль. Так как мне особо некогда за ними ухаживать кремами различными, а руки мою часто, то это мыло меня спасает. Не знаю в чем секрет чудо состава, но я заметила несколько плюсов:

1) Снимает раздражение;

2) увлажняет кожу рук;

3) оставляет приятный запах( минут на 15)

И никаких минусов. Так что рекомендую. Перепробовала почти всю линию жидкого мыла Бархатные ручки и все действуют на меня одинаково хорошо.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Не сушит кожу
Мария Злобнаярекомендует
  • 15.12.2015
    Высушенные руки сразу после мытья - мало радости, хочется чтоб руки всегда были мягкие, нежные, желательно с минимальными затратами времени и сил. Жесткая вода и агрессивное мыло портят кожу рук, а ощущение стянутости, к тому же, вызывает раздражение.
  • 24.02.2013
    Крем-мыло "Бархатные ручки" Интенсивное увлажнение с экстрактом морских водорослей я купила в одном из магазинов "СПЕКТР". Стоимость его, как и другого жидкого мыла - в районе 60 рублей. Производитель крем-мыла "Бархатные ручки" - ОАО Концерн "КАЛИНА", г. Екатеринбург.
  • После покупки этого мыла irecommend.rucontentnravitsya-739 была настолько в восторге,что думала буду всегда покупать мыло только бархатные ручки,это у меня закончилось и я решила преобрести мыло бархатные ручки только другого вида,долго нюхала выбирала и остановилась на этом,купила и очень сильно…
  • 30.06.2013
    Впервые попробовала это мыло и мне оно очень понравилось. Во-первых, прекрасно очищает кожу рук. Во-вторых, не сушит кожу, даже, если приходится мыть руки очень часто. В-третьих, довольно недорогое.