Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 14:01

Долго приглядывалась к соляным лампам. Они мне нравились тем, что от них исходил какой-то уют. Но долго не могла решиться на покупку, даже не знаю почему. Хотя они ведь не только симпатичные, но и полезные, так как являются природным ионизатором воздуха.

Также нашла утверждение того, что она является своеобразной защитой от элетромагнитного излучения. А оно нас, в век технического прогресса, окружает повсюду.

Регулирует это чудо-лампа и влажность воздуха.

Сейчас это чудо находится у меня рядом с компьютером. Может это эффект внушения, но у меня такое ощущение, что мои глаза стали меньше сохнуть. Плюс еще ощущаю от нее медитативный эффект. В принципе довольна очень. А если она действительно такая чудесная как мне ее описывают, то моя радость увеличится десятикратно.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Природный ионизатор воздуха
  • Сделана из гималайской каменной соли
Irma2021рекомендует
  • Добрый день всем. Сегодня я расскажу вам о соляной лампе Скала ЭКО ПЛЮС вес 3-4 кг. Я давно хотела солевую лампу, у родителей дома она есть и мне очень нравилось, как она смотрится, люблю такие вещи. И вот я получила её в подарок на день рождения от сестры.
  • 11.10.2021
    Когда наш сын только пошел в детский сад, так же как и остальные детки, он стал постоянно болеть. Через несколько месяцев нам поставили диагноз: аденоиды 2, 3 степени. Тут конечно же и отиты постоянные начались. Затяжной насморк, который так просто было не вылечить.
  • 09.04.2018 - 15:40
    Красивый светильник
    Много читала о солевых пещерах и их лечебном эффекте, влияющих положительно на слизистую носа. В нашем городе есть солевые пещеры, курс лечения состоит из 10 посещений по 40 минут. Но возить детей постоянно туда не всегда есть возможность.
  • 19.06.2015 - 08:50
    Никто и не говорил что будет легко, поем песни, слушаем посторонние "мистические" звуки и все это меньше чем за 2 $... бонусом мои рассуждения на тему, стоит ли оно того...
    Привет, мои солнышки! Жила-была девушка с Айфоном и служили наушники входящие в комплект ей целых два года... А это были тяжелые два года для них: таскание в сумке, падения за кровать, распутывание "узлов", которые самостоятельно завязывались будто-бы стремясь напомнить о чем-то важном и…
  • 28.10.2018 - 23:42
    🎧 Идеально 🎧
    Я наконец-то нашла идеальные наушники. Соотношение ценакачество и удобный дизайн, но обо всем по порядку. История знакомства Мои любимые соники канули в небытие, точнее заглох один из наушников.
  • 02.03.2019 - 16:03
    Работает солевая лампа или нет? Проводим домашний опыт!
    Однажды в отпуске мы с дочкой, по совету врачей, посетили солевую комнату. Сидеть в ней нужно было 40 минут. Для меня не сложно (тем более там был телевизор), а вот дочке усидеть на месте было тяжело. Ну и тем не мение. Мы все сеансы честно там появлялись. Эффект был классный!
  • 12.11.2015 - 10:21
    Соляная лампа stay gold - эстетично и экологично!
    Вот такая интересная штука есть у нас дома. Устройство, казалось бы, проще не придумаешь кусок соли да лампочка, а вещь получается не только красивая, но и полезная. Сделана такая лампа из большого куска соли. Ну, это, конечно, не обычная соль, которую вы в суп кладёте.
  • 19.03.2021 - 13:47
    Интересный светильник. Украсит любой интерьер и создаст уютную атмосферу!)
    Доброго времени суток!) Сегодня мой отзыв посвящён декоратовному LED светильнику на батарейках Union source (ООО "Бэст Прайс").   Светильник я приобрела в магазине "Фикс Прай", примерно три месяца назад. Он меня привлёк своим стильным дизайном.
  • 21.07.2015 - 23:20
    Милые фонарики,способные добавить изюминку в интерьер.
    Сама не знаю,отчего мне так нравятся всякие фонарики.Пламя свечи в её индивидуальном домике притягивает взгляд и создаёт какой-то мечтательный настрой.И даже искусственные свечки смотрятся здорово,к тому же такие огоньки,в отличие от настоящих,можно оставлять без присмотра,ставить в любое место,не…
  • Да будет свет! Светодиодные светильники украсят интерьер и добавят удобства. Цена вопроса 55 рублей.
    Приветствую всех заглянувших! Ещё в апреле купила парочку светодиодных светильника в Fix Price. Попользовавшись почти четыре месяца могу сказать, рекомендую к покупке. Цена 55 рублей. Работает от трёх мизинчиковых батареек ААА. Кстати, их нет в комплекте.
  • 25.08.2014 - 10:41
    многоглазая липучка
    домашних условиях.Отличный и яркий фонарик.   На передней панели расположены 24 светодиода с отражателем и защитным стеклом.Светят довольно ярко.На переднем торце еще 3 светодиода.Их можно использовать как обычный фонарик,подсветить перед собой дорогу или замочную скважину.
  • 10.01.2022 - 15:59
    📸У Вас еще нет кольцевой лампы? Тогда Вам сюда! Лайфхаки по фото, нетрадиционные способы применения, много фотопримеров!
    Всем любителям фото и владельцам соц.сетей привет   Созрела, наконец, написать отзыв на лампу, после более полугода эксплуатации . Ждала пока посмотрю ее в разном действии, разных ипостасях и при разных условиях. Поняла как именно мне удобно ее использовать и в чем она хороша.
  • 09.01.2022 - 10:43
    Создать романтическую обстановку? Да! Устроить дискотеку? Светомузыка у вас дома! Умная лампочка, которая задаст нужную температуру, интенсивность и цветовой спектр. Расскажу, как подружилась с Алисой
    Всем привет! В моем доме много техники бреда Xiaomi - от робота-пылесоса до телефона. И очень давно я засматривалась на освещение (ночники и умные лампочки) от такого классного бренда.
  • ☀️Мой домашний светлячок с датчиком движения и мягким тёплым светом от Xiaomi сделает безопасным ночной поход в туалет, на кухню и поможет осветить каждый укромный уголок в шкафу.
    К хорошему привыкаешь быстро, вот и мы привыкли к мягкому свету, который сам по себе включается по ночам стоит лишь переступить порог санузла.. как мой любимый светильник, отслужив верою и правдой пять лет, отказался работать… Я стала судорожно лазить по сайтам интернет-магазинов и искать ему…
  • 12.12.2021 - 10:41
    ❄ Светильник "Летучая мышь" со снегопадом - Волшебный фрагмент новогодней сказки!
    Дорогие читатели, декабрь - самое волшебное время, когда мы ставим ёлки, украшаем дома, готовим подарки для родных и близких, пишем списки благодарностей году уходящему и желаний на год грядущий, итд - сами настраиваем и творим свою сказку!
  • 30.11.2021 - 16:49
    Танцы с огнем на пожаробезопасном расстоянии 🕯️. Тепло-желтые, уютно-романтичные свечи со странным названием IKEA ГОДАФТОН (с рецептом счастья на долгую зиму)
    ... Это некий путь, фарватер на всех парусах гонимый, закупиться теплом, заручившись поддержкой, как лучшего друга. Съездить в Икеа и устроить транжиро-разнузданное веселье в канун Нового Года.Светодиодная формовая свеча, в комплекте 3 шт.
  • 30.12.2021 - 18:43
    "Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?". Моя персональная Вселенная из IKEA
    Здравствуйте! Невероятно, но прошел еще один год и завтра уже 31-е декабря. Моя мечта вольется в миллионный хор пожеланий, высказанных вслух или тщательно спрятанных внутри, "для себя".   Пусть в новом году все будет хорошо. Лучше, чем в уходящем. Пусть будет здоровье. И мир.
  • 05.12.2021 - 18:44
    🌟Кусок гималайской соли для интерьера. Ионизация воздуха и ⚡эффект после грозы.
    Всем привет! Наслушавшись восторженных рекомендаций и зная не понаслышке о пользе соляных пещер я приобрела ДЕКОРАТИВНЫЙ СВЕТИЛЬНИК СОЛЯНАЯ (СОЛЕВАЯ)ЛАМПА ЭКО ПЛЮС СКАЛА 5-7 кг: Солевые лампы неплохо ионизирует воздух, он становится более чистым и свежим - эффект после грозы.
  • 14.12.2021 - 12:55
    Плюсы и минусы ночника из Фикс Прайс, который у меня уже "УМЕР". Сколько он прослужил. Какой светодиодный светильник лучше выбрать вместо него
    Есть у меня маленькая слабость - светильники. Сколько бы у меня их не было, все равно не могу пройти мимо интересной модели. А уж если цена бюджетная, то импульсивной покупки не избежать! Увы, не все мои импульсивные покупки оказываются удачными.
  • 22.10.2021 - 06:40
    Снять распаковку? Сфотографировать ночью? ➤ Теперь для меня это не проблема, ведь у меня есть гибкая кольцевая селфи-лампа
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Раньше я не увлекалась фотографией, пока не стала айрекоблогером, как я сама себя называю. Мне нравятся красивые фоточки, я из тех людей, кто западает на внешний вид: красивый фон, бусики, цветочки на фотографиях.
  • 28.12.2021 - 20:09
    Лампа, купленная на деньги с отзывов для новых отзывов 💜 GB LED MJ-18 отличный кольцевой свет за разумные деньги 💜 Комплектация, режимы подсветки и мое впечатление о покупке
    ПРИВЕТ! Помнится, пару лет назад я писала отзыв на свою первую кольцевую лампу, которую заказывала из Китая. В результате активной эксплуатации у нее вышли из строя крепления (сломался пластик при неосторожном обращении), плюс ее диаметра давно не хватала для достаточного освещения.