Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 13:15

Хорошее средство этот гель!!! Никогда особо не страдала прыщами, но вот в это лето просто замучилась! Вскакивают, какие то внутренние и жидкие, да и угри на щеках стали появляться!!! Ужас одним словом, никогда такого не было!!!Но как говорят все бывает в первый раз! И вот отправилась я в аптеку, большие деньги тратить не хотелось, ведь это не всегда гарантия хорошего качества!!!И тут мне на глаза попался этот гель, у меня раньше им подруга пользовалась у нее сильное акне было и он ей очень помог, и кожа стала ровная и чистая!!! Вот и я решила попробовать, благо цена не большая, 86 рублей!!!Гель имеет зеленоватый оттенок,который матирует прыщи, обладает приятным ненавязчивым запахом,можно наносить под макияж.И пользоваться им нужно не постоянно, курс лечения от 2 недель, до месяца, потом перерыв и при необходимости, повторить лечение.Я пользуюсь им 6 дней и результат уже заметен, прыщи пропали, следы от них угасли, поры сужаются, и цвет лица выравнивается, уже перестала пользоваться тональником, кожа и так не плохо смотрится!!!Попробуйте и вам поможет!!!
Достоинства
  • Борится с прыщами, жирным блеском, сужает поры, ан
  • Можно наносить под макияж
  • Очень дешево
Katerina-Kallibriрекомендует
02.10.2011
Katerina
+ вам,
мне тоже нравится этот гель и лосьон без спиртовой, эффект реально есть и даже хороший, вспоминая цену средств,
не панацея от прыщей конечно, но при легких проблемах с кожей - отлично должен помочь. Wink
11.01.2012
Katerina, а где покупали в Твери?
11.01.2012
Я купила в аптеке!