Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:18

Тушь Dior для меня вне конкуренции уже потому, что это единственная марка, которая подходит для моих глаз. Я по жизни не аллергик, тени и подводки мне подходят любые, реакций не было, но вот с тушью просто загадка какая-то.

Не знаю, какой именно компонент вызывает такую реакцию, но от всех других тушей у меня глаза болят, пока не смоешь. Не смываешь сразу - начинает болеть еще и голова. В итоге не раз мне приходилось в разгар прогулки или какого-то мероприятия судорожно искать, где бы смыть тушь. Причем ценовая категория значения не имеет - на люксовые Ланком и Шанель та же реакция, что и на скромный Буржуа. За десяток лет я много вариантов перепробовала в поисках более-менее подходящего.

Тушь Диор впервые мне попалась в подарочном наборчике. Миниатюрка. Попробовала любопытства ради - и на удивление, она мне подошла. Глаза не болят! Собственно, ею я и стала пользоваться. Перепробовала различные разновидности - ни одна Диоровская тушь аллергии не вызвала

Не знаю, что уж там в состав Диор входит или не входит, но пользуюсь этой тушью без всякого дискомфорта. Так что аллергикам советую обратить на нее внимание.

Именно у Black Out щеточка довольно густая, отлично прокрашивает ресницы. Не осыпается, не размазывается (если под проливной дождь не попадете). Зрительно делает ресницы значительно объемнее. .

Diorshow Black Out выпускается только в одном цвете - угольно черный. Обычно я покупаю коричневый, но тут не смогла удержаться, чтоб попробовать. В сочетании со светлой кожей и светлыми волосами эффект прямо "драматический". Тем более что у меня ресницы длинные от природы, а тут еще добавляется объем и яркость. В общем, я довольна.

Рекомендую, разумеется. В первую очередь аллергикам - обратите внимание на эту тушь, может, и вам с ней повезет.

Потрясающе черные ресницы! В состав туши Dior Diorshow Black Out входит черная пудра - это хитрость всех профессиональных визажистов (перед нанесением туши они всегда припудривают ресницы, чтобы придать им максимальный объем). Максимально устойчивый результат, угольно-черный цвет. Этот эффект достигается благодаря комплексу “Black Fix”. Уникальное сочетание пигментов обеспечивает черный цвет в сотни раз насыщенней, чем это делают классические пигменты. В формулу входит арабская смола, которая всегда использовалась, как фиксатор цвета в увековечивании иероглифов. Соверменная элегантность. Черный футляр, декорированный в тон лого Dior, элегантно подчеркнутый блестящим серебром. Все взгляды будут прикованы лишь к Вам.

Достоинства
  • Легко смывается,не размазываясь по лицу
  • Насыщенный цвет
  • Не воняет
  • Не образовывает комков
  • Не раздражает глаза
  • Удобная щеточка
Мартовскаярекомендует
Да, мой отзыв не только к "Блэкауту" относится. Все туши от Диор мне подошли. Пользуюсь этой маркой несколько лет, никакой аллергии, рези, жжения не было на тушь ни разу. Сильно глаза не крашу, у меня ресницы темные, только объема хочется побольше.
  • 22.06.2012
    Купила эту тушь в Летуаль за 1400 рублей. Определяющим при выборе туши для меня было то, что эта тушь придает объём, черный-черный цвет ресничкам и то, что это ДИОР!Достоинства туши: - как и было обещано, а так же как и вынесено в названии - эта тушь делает реснички угольно черными. Пятерка Диор!
  • 06.04.2016
    Всем привет. Тушь для ресниц Dior diorshow black out я покупала как то давно и тогда она мне понравилась и вот я решилась на покупку еще раз, благо в Летуале были скидки и я ее приобрела за 1200 рублей, за 3000 рублей я бы ее не купила.
  • Привет!!) Сегодня я вам расскажу о туши DiorShow blask out! Для меня она явилась открытием! Сколько себя помню пользовалась тушами Max Factor! Они меня устраивали долгие годы, но... В последний год как-то резко испортилось качество!! Тушь стала осыпаться, отпечатываться на веках...
  • 05.02.2015
    Говоря объективно, тушь классная! У нее насыщенный черный цвет. Она и удлиняет, и придает объем. Причем очень заметный. Комочки не остаются (даже когда она уже не новая), ресницы идеально разделены и становятся ну очень пушистыми. Глаза преображаются!
  • 21.01.2017 - 22:38
    Не в экстазе от Экстаза, прости Christian Dior! Мое мнение о туши Diorshow Extase. Фото на ресницах и подробное описание.
    Всем большой привет! Сегодня речь пойдет о туше для ресниц от Dior, которая была у меня трижды, но влюбить в себя не смогла. Первый раз я попробовала эту тушь, когда она была новинкой. У меня была миниаюра Герлен, у коллеги миниатюра туши Диор Экстаз.
  • 11.09.2014 - 18:54
    ★ Люксовый финальный эксперимент данной туши (+ ФОТО) ★
    Я не часто пользуюсь люксовыми тушами, к сожалению, а может и к счастью. Брала такую у нас в городе (она осталась для меня загадкой), а эту тушь приобрела в Duty Free в Анталии. Хотела почувствовать разницу (вдруг она лучше). Меня конечно покорил дизайн туши .
  • 13.10.2018 - 20:12
    ★ Продолжение любви к синему цвету - цветная тушь Dior Diorshow ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также оттенок #258 в макияжах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я уже признавалась вам в неожиданной любви к синему в макияже глаз, когда рассказывала про палетку теней и карандаш для глаз . Цветной акцент на нижнем веке мне нравится делать не только ярким карандашом, но дополнять его и подходящей по цвету тушью.
  • 31.05.2017 - 19:12
    ☛ Я ждала, тебя так ждала... ты была мечтой моей .... в общем, да! ☛ Представляю Вашему вниманию тушь для ресниц Dior ☛ Diorshow Pump'n'Volume или Облом Обломович Обломов! Фото ДО и После!
    Доброго дня! В моем случае реклама играла важную роль. Когда в инстаргамме все пищат: "хочу! хочу!",- я чаще всего прохожу мимо. Но знаете, кто-то слаб на помады, кто-то на лаки, а я на тушь....и канцелярию (карандаши, маркеры, акварель и блокнотики).
  • 30.11.2015 - 04:35
    Сливовый аромат + длинные реснички!
    Данная тушь имеет силиконовую кисточку классического типа. Флакон серебристый с оригинальным круглым колпачком, кстати, такой колпачок - ручка оказался для меня максимально удобным!
  • 23.05.2020 - 21:16
    Любите люкс? Или же хотите попробовать что-то новое?! Буду рада поделиться с вами моим мнением😊
    Привет всем бьютиголикам! Сегодня хочу рассказать вам о находке которая меня поразила ! Выглядит все очень красиво,строго и лаконично Тушь досталась мне в подарок и,посмотрев сразу же я сначала огорчилась кисточка силиконовая Обычно мне не подходят силиконовые кисти и я ее отложила.
  • 14.01.2017 - 04:59
    "Маленькая, да удаленькая!" + много ФОТО (ДО и ПОСЛЕ)
    Уважаемые читатели, доброго времени суток! Кому интересно узнать, что там за тушь у Дио ра садитесь поудобнее и будем знакомиться Как всегда, представляю маленькую инфо-справку от производителя: Название: Diorshow New Look Производитель: Dior Страна ( made in ): Франция Объем: 1,5 mlПрименение: Для …
  • 03.09.2019 - 09:25
    Пышные ресницы без комочков и склеивания. Это реально эффект накладных ресниц. Diorshow стала одной из немногих, что получила от меня максимальную оценку.
    Найти идеальную тушь для меня очень-очень сложно. Всё потому, что я очень требовательна к конечному результату. Мне надо, чтоб и прокрашивала хорошо, и не склеивала ресницы, объём и длину увеличивала. В общем максимально крутой эффект на ресницах, без комочков, паучьих лапок и прочей нечисти.
  • 06.08.2015 - 19:32
    Купила ли бы себе я эту тушь, полученную в подарок?..
    Эта тушь - подарок из Франции. Я использовала многие элитные туши для ресниц, каждая по своему хороша, а какие достоинства и минусы этой? Во-первых, хорошая текстура и качество - ресницы не слипаются. Во-вторых, дает И ОБЪЕМ, И ДЛИНУ !
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 21.04.2021 - 21:11
    Эффект накладных ресниц и потрясающее удлинение! Нестандартная, но самая любимая моя тушь★Givenchy Noir Interdit Mascara★
    Всем привет и добро пожаловать. Найти хорошую тушь - это, зачастую, все равно, что выиграть джек-пот! Самой удачной своей покупкой за последние 10 лет я считаю тушь для ресниц от известного бренда Givenchy Noir Interdit Mascara в оттенке 1 Deep Black .
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 19.02.2021 - 11:16
    Новинка от Белиты в виде объёмной туши меня не вдохновила❗Самая большая кисточка из всех тушей этого бренда, но она для меня дискомфорта. Плюсы есть, но минусов, лично для меня, больше 💔
    Всем привет! Моё любопытно в последнее время до добра меня не доводит . Фавориты среди тушей для ресниц у меня есть, но я отнесу себя к тем людям, которые любят пробовать новое, хотя неоднократно убеждалась в том, эксперименты в последнее время стали меня значительно огорчать.
  • 20.04.2021 - 15:59
    Лучшая тушь, что у меня была! Насыщенный чёрный цвет, удлинение и подкручивание
    Здравствуйте! Мне как обладателю светлых ресниц очень важно всегда иметь в косметичке тушь. Без туши я себя чувствую "раздетой". Я не любитель наносить миллион слоев, мне хватает одного-двух слоев, но наличие окрашенных ресниц важный факт.
  • 25.04.2021 - 16:51
    🌼Тушь "Vivienne Sabo Cabaret Premiere" поможет вам стать обладательницей роскошных ресниц. "Если в женских глазах играют чертики, то и три тысячи чертей её не остановят!"🌼
    Всем привет!   Безусловно, глаза это отражение души. Глазами можно сказать больше, при этом не проронив ни слова. Красота, нежность, глубина и шарм женского взгляда пленит любого. В глазах можно прочесть горечь обид и радость, восхищение, влюбленность и преданность.