Опубликовано 20 Январь, 2017 - 16:48

У меня волосы длинные, тонкие, пористые, вьются, имеют сухие, посеченные кончики по всей длине и как бы я не стриглась , ситуация с ними особо не меняется, поэтому подобрать хороший уход для меня проблематично.

Где-то пол года назад прогуливаясь по магазину белорусской косметики мой взгляд упал на этот невзрачный флакончик с очень смешной ценой и громким названием: «БРАЗИЛЬСКОЕ КЕРАТИНОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ/САЛОННАЯ ПРОЦЕДУРА НА ДОМУ». С белорусской косметикой раз на раз не приходится, тем более со средствами для волос, поэтому я не стала покупать средство, а пошла домой читать отзывы, после чего летела в магазин с надеждой, что средство еще осталось! Smile

Упаковка:

Средство содержится в пластиковом флаконе с откидной крышкой, имеет объем 150 мл.

Применение:

Следуя инструкции сыворотку необходимо наносить при помощи кисточки прядь за прядью…ну я ж умная, взяла пустой флакончик с пшикалкой, налила туда сыворотку и поняла, что она слишком густая, поэтому наносить средство необходимо именно кисточкой, непременно на чистые влажные волосы не нанося на корни, после чего оставить их в покое на 10-15 минут.​

Отдельно стоит отметить запах. Он поначалу казался мне химическим, а потом я принюхалась и поняла, что пахнет сладкой булочкой с корицей!Smile

Далее волосы следует высушить феном при этом непременно вытянув их при помощи круглой щетки, после чего выровнять их утюжком.

Я не стала дополнительно травмировать волосы, а лишь высушила их при помощи фена, слегка расчесывая. Результат мне сразу не понравился, волосы были ровными, не пушистыми, но очень сухими! На ночь я заплела косу, проснувшись, распустила ее и через какое-то время поняла, что волосы такие-же прямые, как и вечером, также они стали более гладкими и мягкими.

Волосы я мою часто, но отмечу, что на 2 день кончики были в хорошем состоянии, такие-же гладкие и мягкие.

Далее я феном уже не пользовалась, просто наносила средство и оставляла высыхать волосы естественным путем, тем не менее результат мне тоже нравился, была легкая волна, гладкость и блеск волос, пушистость присутствует, но менее выражена.

Притом, что голову я мыла раз в 2 дня, упаковки мне хватило недели на 3. Оббегав все известные мне магазины с белорусской косметикой я так и не нашла средства, более того, когда я о нем спрашивала, то на меня смотрели, как на сумасшедшую, мол не было у нас такого средства, вы что-то путаете и предложили другое, которое тоже было неплохим, но не могло сравниться с этим.

Я продолжа поиски, при возможности заглядывала в магазины, где продавалась белорусская косметика и уже отчаявшись, перед самым новым годом я увидела 2 флакончика средства на прилавке, которые я тут же схватила и побежала на кассу!))

Конечно название у продукта слишком громкое и не очень соответствует описаю, но на данный момент лучшего средства для своих волос я не нашла, поэтому РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Доступная цена
  • Запечатывает секущиеся кончики
  • Мягкие волосы
  • Сохраняет гладкость волос до следующего мытья
Rungaрекомендует