Опубликовано 21 Май, 2020 - 17:46

Приветствую!

Тема сегодняшнего обзора сухой шампунь Batiste Light & Breezy fresh.

Что же такое сухой шампунь и для чего он нужен?

Сухой шампунь – это инновация в области ухода за волосами. Продукт, имеющий консистенцию пудры, и помещенный в баллон с распылителем.

Сухой шампунь – это очищение волос без воды. Это замечательная косметическая разработка последнего времени. Конечно это утверждение верно по отношению к современным формулам и формам сухого шампуня в виде баллончика спрея.

Сухой шампунь может служить не только отличной альтернативой классическому мытью головы, но и своеобразным помощником в укладке. Так, с помощью сухого шампуня, загрязненные и тяжёлые волосы могут превратиться в модную причёску и приобрести ухоженный вид.

Британская компания Batiste прославилась на весь мир своими супер – эффективными сухими шампунями для волос.

Шампуни Batiste – это множество индивидуальных средств для мгновенного очищения волос. Особенное место среди них занимает шампунь Batiste fresh.

Особенности: Аромат свежести, который придаёт ощущение прохладного ветерка в волосах. Сухой шампунь с ароматом свежести могут использовать как женщины, так и мужчины – аромат средства подойдёт всем!

Мгновенно очищает волосы, придаёт им лёгкость и подвижность, приподнимает волосы у корней.

Подробные характеристики:

• Для всех типов волос
  • Страна бренда – Великобритания
  • Объём – 200 мл

Применение: Хорошо встряхнуть баллон; распылить сухой шампунь на корни волос, держа флакончик на расстоянии 30 см от кожи головы; слегка распределить средство пальцами; удалить остатки шампуня с помощью фена или обычной расчески.

Butane, isobutane, propane, oryza sativa(rice) starch, alcohol denat., parfum(fragrance), distearyldimonium chloride, cetrimonium chloride, butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, limonene, linalool.

Предосторожности: Избегать попадания в глаза. Баллон находится под давлением.

Мой вердикт. Сухой шампунь Batiste Light & Breezy fresh мне понравился! Справляется со своей задачей на ура. Очень выручает когда нет возможности помыть голову. Считаю, что это средство должно быть у каждой девушки, для того, чтобы быстро очистить и освежить кожу головы когда нет времени. Но есть одно "но": может щипать кожу головы, а также к минусам могу отнести то, что его нужно долго вычёсывать. Несмотря на это я ставлю ему пять звёзд.

А так претензий кроме выше описанных к нему не имею. И, соответственно, я его рекомендую к покупке! Не пожалеете уж точно.

​​​​​​

Достоинства
  • Быстро очищает волосы
  • Быстрый и долговременный эффект
  • Придает волосам объем
  • Приятный аромат
  • Продлевает свежесть волосам
  • Удобно взять с собой
Недостатки
  • Нужно долго вычёсывать
Anita Ledрекомендует