Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 10:00

Всем привет! Выбор пасты для меня дело непростое. Так как десны у меня очень чувствительные и не всякая паста подходит. Еще на моих зубах быстро образуется налет, поэтому паста должна тщательно его очищать. Мой выбор пал на пасту Бленд а мед . Так как производителем заявлено, что паста справляется с этими проблемами, плюс еще и защита от кариеса и зубного камня. Паста я осталась довольна. Запах и вкус очень приятные и совсем ненавязчивые. Иногда пастой чистишь и прям такой ядреный вкус, а тут все мягко и деликатно. Очищает паста очень хорошо, особенно если чистить как положено три минуты., потом проводишь языком по зубам и никакого налета нет. И самое главное , что мои чувствительные зубы и десны, от этого совсем не страдают а наоборот , стали менее чувствительными. раньше когда я чистила другой пастой был какой то дискомфорт, побаливало немного, сейчас спустя месяц пользования этой пастой такого нет. Так что все те , кто испытывают проблемы с чувствительностью зубной эмали , смело покупайте эту пасту.

Достоинства
  • - недорогая цена, отличный приятный вкус.
  • Снимают чувствительность эмали
  • Хорошо очищает зубы от налета
  • Экономное расходование
ostroksaрекомендует
19.11.2013