Опубликовано 31 Май, 2022 - 01:51

Всем Привет!

Сегодня расскажу вам как необходимо масло для волос

и как правильно его стоит наносить?

▼ Поехали ▼

Цена: Около 500 руб ( я еще брала за 320р)

Где купить: Любой косметический магазин или WB

Изготовитель: Франция

Объем: 30 мл.

Упаковка:

Масло пришло мне в бутыльке без каких либо коробочек, просто завернуто было в пленку.

Благо ничего не разлилось.

Дозатор:

Стандартный, но нужно делать полу нажатие, что бы не выбрасывало сразу большой объем, т.к его тяжело распределить по волосам без эффекта "сосулек".

Текстура:

Масло прозрачное, чувствуется что оно такое тягучее тяжеленькое Laughing out loud Силиконистое...

Аромат

Даже не могу описать вам этот запах, он не сладкий, но с какой-то странной ноткой...на любителя. мне не особо он нравится благо быстро выветривается и это здесь +

=========================================================================

cyclopentasiloxane, dimethiconol, alcohol denat, parfum, tocopheryl acetate, argania spinosa kernel oil, hexyl cinnamat, panthenol, benzyl salicylate, limonene, linalool, aqua, prunus armeniaca kernel oil, coumarin, geraniol

анализ экоголика

Циклопентасилоксан - производное силикона.

Диметиконол - силиконовый полимер

Увы но силиконы чувствуются конечно...

Слово производителю:

Масло без утяжеления Velvet Oil мгновенно восстанавливает структуру волос любого типа, придает им здоровый вид и блеск. Не утяжеляет волосы. Отличается изысканной парфюмерной композицией.

Двойное действие: обеспечивает дополнительную термозащиту при нанесении на влажные волосы и разглаживание при нанесении на сухие волосы.

Способ применения

Равномерно распределить 1-2 капли масла от середины длины и на концы волос.

Не смывать.

В Деле:

У меня очень длинные, но частично тонкие ( их больше все-таки) волосы.

И зимний, летний период дается им не просто.

Главная проблема спутывание, раньше я думала что это больше проблема самое длины, но нет.

Волосы после мытья без бальзамов выглядят тусклыми и серыми. Поэтому несмывашки это главный ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП ухода за волосами.

Именно с этим маслом мне удалось подружиться совсем не типичным образом Laughing out loud

Наношу масло не на ВЫСУШЕННЫЕ ВОЛОСЫ, А на НЕМНОГО ВЛАЖНЫЕ. Здесь главное не пропустить тот самый момент "влажности" когда они почти высушены но не совсем.

Обычно сушу волосы феном в бережном режиме, нак вот досушиваю волосы с уже нанеенным на них маслом. Тогда оно под действием ТЕПЛА обволакивает каждый кончик и сглаживает секущиеся моменты.

Кончики больше не умирают, по крайней мере 3 дня Laughing out loud Именно на столько мне хватает эффекта от этого масла. Само масло без шиммера что хорошо, значит блеск волос будет достигнут благодаря компонентам. А там же в составе МАСЛО АРГАНЫ и ВИТАМИН Е которые положительно влияют на нашу косу))

Вот такой эффект у меня без использования бальзама, для чистоты эксперимента. Просто мою шампунем, сушу, влажные волосы расчесываю тизером, наношу маслице, досушиваю и ВСЕ!!!

Волосы гладкие, не путаются, специально походила с распущенными, был небольшой ветер, думала все сейчас как образуются у меня колтуны и страдай...

К счастью волосы практически не были спутанными, но я почувствовала их уплотнение, скорее за счет силиконов, именно они как не крути сглаживают и утяжеляют тонкие волосы.

Для густых волос думаю это будет не лучшим решением.

Так же масло преподносится нам как "ТЕРМОЗАЩИТНОЕ", но я все равно использую отдельно при сушке защиту. А сейчас еще и лето жара наступит, она очень необходима и надеюсь что масло ее обеспечивает.

Расход:

За 4.5 месяца у меня вышел совсем минимальный расход. Учитывая мою то длину Laughing out loud

В Итоге:

Масло от Londa рекомендую!!!

Но признаться от проф. средства ожидала большего, увы нет накопительного эффекта. Эффект держится до загрязнения волос, если наносить от середины длины, то волосы не грязнятся больше обычного.

Куплю ли еще раз? Не знаю, наверное хочу попробовать что-то еще. Но из всех несмывашек что пробовала, она стоит на том же уровне что остальные, кроме средств с полностью натуральными маслами, они увы но превосходят))

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Леврана сухое масло для волос

Эсвицин- средство против выпадения волос

Compliment - перцовая маска или огонь для роста волос!

Polaris плойка-гофре, как из 3 волосинок получить целую копну волос

Белита-Витэкс оттеночный бальзам для волос

Dry Ru Шикарное Средство от обильного потоотделения

R.O.C.S Отбелить зубы дома - Реальность!

Достоинства
  • Волосы как шелк
  • Волосы не жирнит
  • Облегчает расчесывание
dariapetiteрекомендует
Шикарные волосы👍 масло одно из моих любимых❤️
31.05.2022
Спасибо Love Масло хорошенькое, тем более если так облагораживает волосы без бальзама))
31.05.2022
У вас такие длинные волосы Love
Это масло для волос у меня в фаворитах
Спасибо Love
Спасибо за отличную рекомендацию. Волосы, и правда, струятся словно шёлк и выглядят роскошно😍
30.06.2022
у вас шикарные волосы конечно Love а это масло я давно хочу попробовать)