Опубликовано 29 Август, 2014 - 00:29

Хотела бы рассказать об этом чудо бальзаме.

Упаковка бальзама. Достаточно удобная и экономичная

Для начала нужно сказать, что осенью и зимой у меня постоянно возникают проблемы с губами: они обветриваются от малейшей непогоды, трескаются и прочее. Летом и теплой весной вообще никаких проблем: губки просто мягкие и шелковистые. Ввиду вышеизложенной проблемы для спасения своих губок перепробовала кучу разных бальзамов, и только Blistex Medicated Lip Ointment стал моим фаворитом и теперь я без него никуда.

Консистенция бальзама кремообразная белого цвета

Узнала я об этом бальзаме от любимого бьюти-блоггера Wikky3000. Заказала бальзам на сайте: [ссылка].

Бальзам представлен в достаточно удобной упаковке-тюбике (фото 1), имеет кремообразную структуру и белый цвет (фото 2). Запах.. я бы сказала, что пахнет мятной зубной пастой, на губах запах держится стойко, т.е. все время пока бальзам на губах я ощущаю запах. Для меня этот факт не критичен, но если Вы не любите бальзамы с запахами, то имейте ввиду.

Использую я его следующим образом:

1) если губы уже обветрились (и у меня они обычно и сильно пекут к тому же), я наношу бальзам на ночь толстым слоем. На утро губки в хорошем состоянии;

2) днем наношу бальзам тонким слоем и отправляюсь по свои делам.

Если нанести бальзам толстым слоем губы белые (как будто Вы нанесли крем на губы, ну или обмазали их зубной пастой), а если тонким, то губки слегка увлажненные (т.е. цвет прозрачный). Да и кстати, герпес меня беспокоит реже чем обычно.

Вообщем для меня это находка. Рекомендую всем этот бальзам.

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Антигерпесный эффект
  • Быстро впитывается
  • Отлично питает
  • Симпотично смотрится на губах
Недостатки
  • - неприятный запах
chanel_girlрекомендует