Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:51

Справедливости ради - бальзам для увеличения губ от L’ACTION Paris может увеличивать их объем. Но только в том случае, если губки у вас не гладкие, а имеют такие складочки-"морщинки".

Тогда бальзам буквально напитывает их и они наливаются. Моя подруга является счастливой обладательницей таких губ и, да, на ней этот блеск имеет просто умопомрачительный эффект.

Это не мой случай, но я все равно нежно люблю этот бальзам, потому что ничто никогда не ухаживало за моими губами лучше. Зимой они постоянно шелушатся, а моя привычка покусывать их превращает ситуацию в ад. Но стоит пару раз нанести этот бальзам, как кожа губ становится мягкой, увлажненной, трещинки заживают и пропадает любой дискомфорт. С самым ужасным ужасом бальзам справляется, если нанести его на ночь.

Не липнет, не растекается. Вкус имеет легкий и ненавязчивый.

Этой осенью пробовала сэкономить и приобрести гигиеничку от Нивеи, которая обещала sos-помощь обветренным губкам - как мертвому припарка. Промучавшись неделю, пошла за своим любимым бальзамом. Пару нанесений - и никакой стянутости и дискомфорта!

На губах выглядит так:

Да-да, невозможно фотографировать губы и не попытаться их немного надуть)) Единственный способ увеличения губ с помощью этого блеска))

Достоинства
  • - питает и увлажняет губы
  • визуально немного увеличивает размер
  • дает хороший блеск
  • лёгкий и не липкий
  • почти без запаха
Недостатки
  • нет увеличения объема
Ивгарекомендует
01.02.2016