Опубликовано 13 Январь, 2021 - 10:49

месяц или более
    3200 рублей

Всем доброго времени суток , красавицы! Да, этот отзыв больше для девочек, но и мальчикам будет не лишним к прочтению ( будете знать, что дарить своим девочкам 😁)

Недавно мне исполнилось 30, и я решила , что пора обзавестись аппаратом для поддержания молодости и упругости кожи лица. Почему - то на слуху был давно именно Дарсонваль, да и подруги его советовали.

У меня есть 2 проблемы : небольшое снижение тонуса кожи и сезонное выпадение волос.

Два месяца назад я приобрела Дарсонваль от фирмы Gezatone, модель biolift-bt118 с 4-мя насадками. Обо всех , что и для чего расскажу подробнее. Мне четырёх наседок показалось мало , и я докупила ещё одну 😁.

Производитель заявляет данный аппарат как многофункциональный:

Дарсонваль Gezatone Biolift4 118 (BT-118) позволяет решать такое большое количество проблем, что может и должен использоваться всеми членами семьи: подростками – для борьбы с воспалениями и угревой сыпью, взрослыми – для решения косметических проблем, возникающих с возрастом, пожилыми людьми.

• Лечение воспалений, инфильтратов, прыщей и угревой сыпи;
  • Избавление от отеков, расширенных пор;
  • Улучшение внешнего вида и цвета кожи;
  • Противодействие возрастным изменениям и тонизация кожи;
  • Противодействие облысению и стимуляция роста волос, улучшение внешнего вида волос;
  • Лечение целлюлита;
  • Противодействие варикозному расширению вен, улучшение периферического кровоснабжения;
  • Заживление ран.

Сам аппарат упакован в плотную картонную коробку , закрывающуюся на магните.

Внутри все упаковано в твёрдый поролон, каждая насадка изолирована друг от друга и от самого аппарата.

Для каждой проблемы используется своя насадка, все различной формы и подают разной силы импульсы, в зависимости от зоны воздействия. Например , для тела - более мощные , для лица и волос - чуть слабее.

В комплекте идёт 4 насадки :

Грибок и лепесток:

применяются для контактного воздействия, когда существует необходимость воздействовать на большие участки кожи

Выглядят они так

Электроды грибок и лепесток можно использовать как на тело , так и на лицо. Естественно , на лицо уменьшая мощность.
Есть ещё прекрасная насадка для волос, стимулирующая рост и останавливающая выпадение.
Аппарат выполнен в пластике , рукоятка прорезинена, во избежание поражения электрическим током ! На рукояти снизу есть один лишь регулятор мощности. Он включает и выключает аппарат. Им же меняется мощность.

Сетевой шнур довольно длинный , проблем с ним никаких не возникало.

Теперь хочу рассказать непосредственно о своём опыте использования аппарата.

Пользуюсь им 30 дней ( это курс на лицо ), и уже закончила на волосы ( курс 20 дней).

На лицо я использую 2 насадки : лепесток и грибок.

Перед использованием аппаратом необходимо тщательно очистить кожу лица, но сделать это необходимо без использования спиртосодержащих лосьонов. То есть банальная мицелярка не подойдёт. Я использую обычное мыло.

Кожа должна высохнуть полностью, никаких средств кроме талька для улучшения скольжения использовать нельзя ! Не забываем, что имеем дело с электрическим током.

Затем поочередно насадками «лепесток» и «грибок» я обрабатываю лицо по массажным линиям. Каждой по 5 минут. Если есть какое- либо высыпание , я прижигаю его точечно «каплей»

Стоит отметить, что у аппарата есть два режима работы : контактный и поверхностный. Контактный мы используем для улучшения качества кожи. Импульсный поверхностный - для точечного прижигания. По сути используется только насадкой «капля». То есть , если вы неплотно прижимаете насадку , держите ее на расстоянии 1-3 мм, вы увидите синие искорки. Вот, это оно самое 😅 По ощущениям могу сказать , данный метод достаточно болезненный. А вот при контактном ощущается лишь легкое покалывание. И запах озона. Далее я наношу на кожу увлажняющий крем или сыворотку.

После прорабатывания лица, я беру насадку «расчёска» и прихожусь ей по всей соломистый части головы на протяжении 5 минут. Чувствуется , как кровь приливает к коже головы. Болезненных ощущений нет. Делаю на средней мощности.

Я докупила отдельно ещё одну насадку. Я не помню , как она называется , выглядит она следующим образом :

Я использую ее для шеи, хорошо снимает боль и расслабляет мышцы.

Хочу отдельно написать про МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ!!!

❌ Аппарат НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧАТЬ без вставленной насадки.

❌ Насадку нельзя ронять, она стеклянная и наполнена газом.

❌ Вставлять насадку нужно плотно и одним движением , без прокручиваний.

❌ Если насадка вставлена и аппарат перестал работать , это значит , что насадка разбита или где-то треснула.

❌ Нельзя использовать на влажной коже!

❌ Максимальное время работы - 15 минут ( на максимальной мощности ). Иначе аппарат может сгореть.

Так что, если быть аккуратной и соблюдать эти простые , но важные правила, с дарсонвалем можно добиться хороших результатов 👍🏻

Фото 1 я сделала до начала курса дарсонваля

А это уже после окончания курса. Кожа стала более гладкая , ушли отеки, подтянулся овал лица и волосы стали более живые и блестящие. Даже начал расти «подпушек» 😅

Аппарат я покупала в Созвездии Красоты за 2900р+ 300р за доп. насадку.

Данную вещь для домашнего ухода ОДЕОЗНАЧНО рекомендую. Главное делать все курсами и не забывать 😅

Всем Красоты и здоровья !

Достоинства
  • Доступность и простота
  • Нравится процедура
  • Помогает от выпадения волос
  • Стабильный результат
  • Универсальность
  • Хорошая коробка
  • Цена
  • Эффективность
Недостатки
  • Необходимо четко соблюдать технику безопастности!!
  • Хрупкие насадки
helen_homelandрекомендует
14.01.2021
У меня тоже есть такой аппарат, но никак не могу приучить себя оздоравливаться курсами)
14.01.2021
Я прям пользуюсь и не нарадуюсь 😅
14.01.2021
Мне тоже 30, совсем недавно узнала про этот аппарат, много про него читаю, но никак не могу решиться его купить Puzzled
14.01.2021
Я думала года два об этом пробретении. И ничуть не пожалела !
Даже ‘после’ не стала смотреть 😂 вы невероятная красотка
Ахах, благодарю )
  • 24.02.2014 - 13:45
    Усиление роста волос, осветление пятен постакне, прижигание прыщиков, избавление от целлюлита и это еще не полный список возможностей. Мой опыт за 3 года + ФОТО и советы
    Всем привет! Снова отзыв о том, что может пригодиться и женщинам и мужчинам. Расскажу о моем домашнем помощнике, французском специалисте в косметологии. Вашему вниманию дарсонваль Жезатон . Пользуюсь этим дарсонвалем 3 года.
  • 16.12.2016 - 04:49
    Ничто так не усиливает эффективность дарсонваля, как вера в то, что она есть =) Разбираемся, в чем же он реально может, а в чем не может помочь! *** ДОПОЛНЕН!
    Охохо, как же долго я зрела на этот отзыв! Дарсонваль я купила более полутора лет назад, прошла 5 курсов, и пыталась после первого уже описать эффект и ощущения. Мне это не удавалось.
  • 15.05.2015 - 06:55
    Решил проблему выпадения волос после родов, улучшил состояние кожи лица!!! На очереди борьба с целлюлитом ))
    После родов волосы стали вылезать клоками ((( Каждое мытье головы заканчивалось чуть ли не слезами... Даже муж заметил, что волос стало значительно меньше.
  • 16.11.2011 - 20:55
    Быстрое заживление и преображение кожи за курс в 10 процедур! Сравнение с другими моделями (+ фото аппарата)
    Аппаротом Дарсонваль пользуюсь уже много лет и сменила 2 штуки. Раньше у меня был отечественный аппарат с несколькими стеклянными насадками. Пока мне было не с чем сравнить, он мне нравился, но потом он сломался, а одна насадка даже разбилась и я нашла ему более дешевую замену - Аппарат фирмы…
  • 20.02.2013 - 07:49
    Хорошая вещица
    Я купила такой аппарат по совету своего косметолога.Пришла к ней на чистку лица, она мне стала дарсонвализацию делать я и заинтересовалась а что это такое. Оа сказала дарсонваль обладает противоваспалительным свойством избавляет от прыщей.
  • 19.06.2014 - 18:43
    Отзыв дополнен наглядными фото 4 года спустя! 2014 VS 2018 Микротоки для лица в домашних условиях. Лучше один раз увидеть!!! фото ДО и ПОСЛЕ использования аппарата Gezaton.
    Если вы читаете этот отзыв- значит вы как и я хотите остановить неизбежные моменты старения и немного вернуть время вспять.     Для себя я выбрала Массажер "Микротоки для лица" Bio Wave m920, Gezatone. Сначала у меня было неоднозначное к нему отношение. Сейчас уже могу сказать - Кожа стала лучше!
  • 23.03.2016 - 11:15
    Настолько ли универсален этот "семейный доктор"? Для каких целей я его использую, и где он все же оказался бесполезен
    На этот импульсный массажер я долгое время "облизывалась" полгода назад - уж больно хотелось поверить во все обещания изготовителя, которых, к слову сказать, не мало. В итоге чудо-устройство было приобретено и благополучно доставлено мне домой. 1.
  • 02.09.2019 - 20:00
    Теперь это моя палочка-выручалочка. Дарсонваль для шеи, лица и волос. ОЩУЩЕНИЯ во время использования, РЕЗУЛЬТАТ и ошибки.
    Здравствуйте, девушки   Я никогда раньше не сталкивалась с таким аппаратом как Дарсонваль, впрочем, слышала о нем я тоже не так уж много. Все что у меня возникало в голове при слове "Дарсонваль", так это то, что это безумно полезная и очень крутая штуковина, а что к чему и зачем - об этом история…
  • Самсебекосметолог. Дарсонваль Gezatone Biolift4 202S - мой незаменимый помощник в борьбе за чистую кожу. Как и какие процедуры провожу. Действенен ли при артрозе.
    Доброго времени суток .   Аппарат Дарсонваль Gezatone Biolift4 202S мне рекомендовал мой косметолог, в далёком 2015 году. Она сама применяла в работе именно эту модель. Gezatone Biolift4 202S Я уже давно самсебекосметолог, хотя ранее посещала косметолога каждый месяц. А всё почему?
  • 27.11.2020 - 20:40
    Почему выбор пал именно на эту модель? 🤔 Насколько оказалась эффективна дарсонвализация при выпадении волос и болях в спине? 🧐
    Сегодня я хочу рассказать о чудесном приборе, который стал одним из незаменимых атрибутов в борьбе с выпадением волос. Начну с того, что я очень страдала от выпадения волос и долго искала средство для устранения данной проблемы.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 22.11.2020 - 22:42
    Даешь 6 звезд: одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс ∽✽ или✽∽ Как сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу.
    Добрый вечер всем! Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай".
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 05.12.2020 - 16:48
    Один из самых востребованных приборов этого года. Почему важно иметь такое устройство в период коронавируса и как он может помочь. Цена пульсоксиметра, полный обзор + инструкция на русском. Подробно обо всем в отзыве.
    Привет!   В свете всемирных событий, такой прибор, как пульсоксиметр, стал очень востребован и на него появился огромный спрос среди людей для домашнего использования, хотя до этого он был, как правило, медицинским гаджетом и применялся практически лишь в мед.
  • 08.01.2021 - 16:24
    Последствия использования некачественного мезороллера 😱 Макросъемка этого Фредди Крюгера и фото для сравнения, как должны выглядеть качественные иглы
    Мезороллерами я пользуюсь уже давно, начинала с игл 0,5 мм, потом перешла на 1 мм, а в этот раз решила попробовать 1,5 мм. Раньше я пользовалась мезороллером с позолоченными иглами, в этот раз взяла с титановыми от ROHS.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.
  • 21.12.2020 - 22:23
    Долгожданная премьера, которая разочаровала. Объясню, почему вам вряд ли нужен этот браслет
    В своё время я оставил подробнейший отзыв на фитнес-браслет Honor band 4 . Я не склонен сразу же описывать первые восторги после покупки какой-то технической новинки, а предпочитаю вдумчиво копаться в ней, выявляя плюсы и минусы.