Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:22

Флакон в 50 мл. мне пришел в подарок за покупку 2 средств Виши - аква-геля и бальзама для губ. Точнее, пришел мне целый набор спа-ухода за чувствительной кожей - мицелярная вода, дневной и ночной крем и эта водичка. До термальной воды Виши этим летом у меня была вода от Avene, тоже маленький флакончик. С ней, пожалуй, и буду сравнивать.

Во-первый, существенный минус - распылитель. То ли мне попался бракованный, то ли все они такие, но распыляется вода довольно крупными каплями, а часть вообще просто стекает по флакону... В сравнении с распылителем avene, vichy полностью проигрывает, у avene распыление невесомое, равномерное, без потеков.

А вот сама вода мне понравилась. Отлично борется как со стянутостью и сухостью кожи, так и с жирным блеском на лице, уменьшает воспаления.

Я использую её после мыльного пилинга роз де мер - отлично снимает покраснение. Периодически сбрызгиваю лицо перед нанесением макияжа, если не хочу наносить увлажняющий крем или использую bb-крем. И, разумеется, в течение дня, в сухом помещении - отлично избавляет от стянутости на скулах, при этом не портя макияж.

Мини-формат, причем, мне нравится больше того объема, который имеется в продаже - удобно брать с собой как на работу, так и на отдых, легко умещается в сумку.

Также мне нравится то, что вода всегда остается прохладной - для лета просто необходимое свойство.

На следующий летний сезон постараюсь также нарваться на акцию с маленьким объемом термальной воды - это настоящая палочка-выручалочка на все случаи жизни.

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Не портит макияж
  • Снимает покраснения и раздражения
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Дороговата
  • Крупно распыляет
  • Плохой распылитель
Asfirрекомендует
  • Данная вода мне досталась при покупке в наборе с кремом и солнуезащитным средством Vichy.   Флакон удобный, использовать необходимо нажимая на распылитель. На обратной стороне упаковки есть информация про производителя.   По текстуре вода как вода.
  • 15.02.2017
    Начитавшись отзывов о термальных водах, решила и приобрести сие чудо. Оговорюсь, что кожа у меня слегка проблемная, и в целом не любит никакой косметики. Поэтому в надежде, что термальная водичка слегка уберет некоторые покраснения, я решила взять. Выбор мой пал на термальную воду VISHY spa.
  • 24.09.2013
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться с вами своими ощущениями по поводу этой термальной водички. Упаковка : Водичка находится в металлической бутылочке с пульверизатором. Спрей очень хороший. Вода распределяется мельчайшими капельками и охватывает все лицо. Одного «пшыка» вполне достаточно.
  • 07.09.2013
    Начну с того, что эта термальная водичка досталась мне в подарок, ко всему прочему это моя первая термальная вода и первая продукция Vichy в моем арсенале ухаживающей косметики.