Опубликовано 15 Январь, 2021 - 12:56

Всех приветствую!😊

Рассказываю и показывают об очередной находке, спрее для лица Aravia Professional Aqua Сomfort Mist увлажняющего с гиалуроновой кислотой.

Место покупки: на Wildberries

Цена: 369р

Объём: 150мл

В предыдущем отзыве я писала о пасте с энзимами, где использовала в процессе очищения кожи этот спрей. Результат ДО и ПОСЛЕ можно посмотреть в том же отзыве.

А теперь о самом спрее. Упаковка лаконичная, ничего лишнего. Сверху есть крышка и на самом распылителе есть вторая.

В руке держать удобно.

На обратной стороне тубы написано подробно, вся информация также дублируется на сайте где продают спрей

Спрей для лица с гиалуроновой кислотой предназначен для интенсивного увлажнения кожи. Благодаря содержанию низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, глицерина, бетаина и мочевины средство быстро и эффективно устраняет сухость и повышает гидратацию. Экстракт ламинарии способствует повышению эластичности кожи, обладает эффектом лифтинга. Пантенол оказывает регенерирующее и успокаивающее действие. При регулярном применении снижается трансэпидермальная потеря воды, восстанавливается защитный барьер, улучшается внешний вид кожи, устраняется шелушение. Рекомендуется для ежедневного использования после очищения кожи лица, а также поверх макияжа в течение дня по мере необходимости для интенсивного увлажнения сухой кожи. Способ применения: нанести тонер на кожу с помощью ватного диска или салфетки

Я его распыляю в качестве увлажнения кожи, сейчас это очень актуально в отопительный сезон.

А утром дополнительно использую омолаживающий тонер с ниацинамидом.

Мои впечатления:

Спрей на самом деле успокаивает кожу, увлажняет её, подготавливает кожу к дальнейшим манипуляциям. Имеет очень лёгкий и нежный аромат, еле заметный.

Никаких высыпаний или иных побочных эффектов я не заметила. Удобно что его можно использовать даже поверх косметики, ничего не растекается. Нет ощущения маски или чего-то подобного, спрей совершенно без липкого эффекта.

Распыляет спрей довольно мелко и после распыления появляется приятное увлажнение и охлаждение кожи.

Теперь это мой любимчик по уходу за кожей. Рекомендую!👍

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Дозатор
  • Мелкое распыление
  • Можно наносить поверх макияжа
  • Не липкий
  • Освежает и увлажняет кожу
  • Отлично для лета
  • Приятный аромат
  • Экономия времени
Недостатки
  • Не обнаружила
lenok11рекомендует
Надо присмотреться к этому средству, не помешает сейчас в межсезонье Smile