Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 21:55

Вы обладательница тонких, слоящийся и ломких ногтей?

Решение есть! Умная эмаль Smile Она действительно умная.

То, что она творит с ногтями и как красиво и ухоженно они выглядят после применения - БОМБА! Smile

С этим лаком познакомилась года так 4 назад. Попробовала и была просто в восторге.

Я всю жизнь страдаю тем, что у меня очень ломкие и тонкие ногти, которые к тому же очень слоятся.

Вот так уж мне генетически не повезло. Досталась от мамы эта проблема. Раньше никогда не получалось отрастить красивые и ухоженные ногти и я я грустью смотрела на длинные(свои) ногти подруг Sad Пока не купила как-то в аптеке это чудо!

Как его можно использовать :

- Как базу по лак и закрепитель

- Как самостоятельное средство, нанося каждый день

Сначала я наносила его средство ежедневно, несколько слоев.

После нанесения ногти выглядят ровно, ухоженно, приобретают красивый розовый цвет, а главное, здоровый вид.

Ногти растут у меня крайне медленно, но с этим средством скорость роста увеличивается в двое-трое. Ногти крепкие, не слоятся, выглядят красиво, имеют ровный розовый цвет.

Можно даже не наносить лак сверху, ногти и так выглядят чудесно Smile Кстати, они так же и отбеливаются. Вам остается только придать форму и нанести средство для кутикулы.

В общем, раньше за месяц я могла отрастить такие длиннющие ногти, что в самом классном сне мне не снилось Smile

Сейчас несколько месяцев пробовала другие средства других производителей, но снова вернулась к этому, потому что это просто бомба.

Цена, кстати, очень доступная 120 с лишним рублей. Покупаю я и в аптеке, и в каких-то косметических магазинах.(Правда, заметила, что в аптеках на данное средство цена выше)

Хочу приложить несколько фото ногтей, когда я активно пользуюсь этим средством.

И да, так же я использую "Укрепитель" как базу под лак. Благодаря ему ногти не желтеют от лака. (И, например, что свойственно моим ногтям - не болят). + Если закрепить лак упрепителем, он продержится дольше, а цвет будет насыщенней и покрытие приобретет красивый перелив.

Я просто обожаю это средство. И советую вам приобрести его, даже если у вас нет проблем с ногтями))

КАК ПОХУДЕТЬ ЗА МЕСЯЦ?

Что нужно знать о ВПЧ?..

Достоинства
  • Довольно быстро сохнет
  • Изящно смотрится
  • Придает ногтям ухоженный вид
  • Служит основой и закрепителем для лака
  • Уплотняет ногтевую пластину
  • Эффективный
Недостатки
  • Недостатков нет!
marrymuaрекомендует
У меня тоже есть он:))
Замечательное средство Smile Думаю, приобрести что-нибудь еще из Умной эмали
мне нужен!
24.12.2015
классные цвета лаков, сочные)
24.12.2015
Юльченка Мо, бегите в ближайшую аптеку или косметический магазин, где есть лаки для ногтей и покупайте скорее Smile

DavveroVero, спасибо большое, очень люблю яркие лаки Smile
24.12.2015
Один из лучших укрепителей для ногтей, что у меня были
thelipo, согласна полностью
24.12.2015
Как же я его люблю, но нигде у нас не найду рядом....
24.12.2015
Victoria.Shinkarenko, странно, у нас почти в каждом косметическом магазинчике есть (Но не по типу Летуаля, РивГоша и др)
А в аптеке не смотрели?)
хорошее средство)
SKatty отличное))
25.12.2015
Да, мне тоже очень давно нравится их продукция)
27.01.2016
Всегда наношу его под цветной лак)
23.02.2016
Я тоже люблю то средство и покупаю периодически
14.11.2016
А мне укрепитель не очень понравился, мне больше всего понравился восстановитель из всей коллекции "умная эмаль" Laughing out loud
Укрепитель наоборот, ничем не помог, только покрытие давал
А после восстановителя у меня перестали ломаться ногти, они стали крепче, да и вообще супер ?