Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 17:50

С рождения нашего малыша, у нас был заложен носик. Ребенок у нас зимний)) Поэтому воздух в помещениях был сухим, благодаря отопительному сезону. Что способствовало заложенности носа. Детёнок не мог нормально кушать и спать. На очередном приеме у педиатора, мы обратились с этой проблемой и нам выписали эти капельки.

Показания к применению:

• для ежедневной гигиены полости носа малыша
  • при насморке у детей с рождения
  • для профилактики и комплексного лечения ОРВИ и гриппа в неблагоприятный эпидемический период
  • после хирургических вмешательств в полости носа и околоносовых пазухах

Т.к. заболеваний у нас к счастью не было, нам его выписали для гигиены носика. Капали капельки 3-4 раза в день, в течении 7 дней. И заложенность ушла и мы стали спокойно спать и есть)

Состав

Изотоническая натуральная стерильная морская вода - содержание NaCl 8-11 г/л.
Содержит все активные вещества и микроэлементы морской воды: K, Mg, Na, Cl, Se, I, Ca, Zn, Cu, Fe и др.

Состав у данных капель вполне приличный. Поэтому мы не боялись капать капельки своему чаду.

Обращались мы к этим капелькам неоднократно. Когда болел или была заложенность носа из-за сухости в помещениях.

Привыкания они не вызвали, негативных последствий тоже. Вскрытая упаковка хранится не более 45 дней, но как правило мы каждый раз покупаем новую)

Всем добра и пусть ваши детки будут здоровы!

Достоинства
  • Морская вода в составе
  • Натуральный продукт
  • Не вызывает привыкания
  • Помогает
  • С первых дней жизни
  • Хорошо увлажняет слизистую
  • Хорошо увлажняет слизистую, хорош для профилактики
Недостатки
  • Нету
Сова Викторовнарекомендует
02.04.2017
Мы тоже им промываем. Хорошо помогает.