Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:58

У меня длинные вьющиеся волосы и с укладками проблем не было:помыл,расчесал и прическа готова.Но как известно ,совершенству нет предела...и я сделала мелирование...Теперь мне нужно не только следить за отросшими корнями,но и увлажнять,питать,укладывать...чтобы волосы не выглядели соломой.Я пользовалась всем:спреи,масла,бальзамы...конечно был эффект,но как то не очень заметный.Ведь обесцвеченные волосы -это уже не живые волосы и народные средства тут не помогут.И вот купила я эту новинку-суфле.Девчонки,на моих волосах она работает почти как пенка для укладки,но без склеивания и без утяжеления.Волосы становятся мягкими,блестящими,увлажненными,послушными и вся пушистость укрощается.Можно сказать,что я даю вторую жизнь волосам и они просто оживают!!!Не нужно больше иметь кучу средств на полках,не надо экспериментов над волосами.Короче говоря,рекомендую!!!

Достоинства
  • Волосы преображаются
  • Волосы шелковые и гладкие
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Убирает пушистость
Estateрекомендует
  • 18.08.2014
    Может кому-то пригодится мой отзыв. Данный продукт был куплен более полу года назад, после прочтения уймы хвалебных отзывов. Стоимость его не самая малая - "выброшенные на ветер деньги..." Итак, не рекомендую данное суфле никому, а в особенности тем, у кого вьющиеся, поврежденные, легкие, пушистые…
  • 26.02.2013
    Для меня просто супер-находка это Суфле ! Волосы длинные,ниже пояса,вьющиеся, питания не хватает, концы сухие. Так вот это суфле просто спасение для моих волос. Действительно, эффект виден сразу после первого же применения. Волосы ухоженные, вид великолепный. Буду покупать ещё и ещё.
  • 26.11.2013
    Узнала об этом суфле со страниц этого сайта. Тогда отзывов о нём было еще не так много и все они были ну через чур восхищенные. Загорелась. Сразу побежала искать, однако купила его очень не сразу. Однако оно меня не впечатлило. Заявленного в рекламе и на упаковке эффекта я не заметила.
  • 02.11.2013
    И И так я очень долго думала покупать ли мне очередную новинку для волос (ведь и так вся моя полка в ванной забита средствами по уходу за волосами), но в один прекрасный день все - таки решилась купить, побаловать свои волосы суфле.