Опубликовано 29 Август, 2013 - 22:54

Всем салютик, девчаты!!Я в положении на большом сроке:) Тяжело бороться с отеками летом, ведь пить хочется, и много хожу. Не могу дома сидеть сложа руки, и не пить по ночам тоже. Отеки начались на 8 мес, купила крем от растяжек и его увидела решив брать тоже. Не помешает. И действительно полюбила. Приятно холодает)) После ванночки кремом намазаться и под ноги подушку! Какое облегчение в сто раз чем без крема. На завтра ноги вообще почти без отеков что сильно радует. Но конечно чуть чуть....... Запах ментоловый, когда нюхала так близко-глазки слезятся)) А запах шикарный! Снимает так же усталость и тяжесть)))) Но мне не нравится что после этого на руках остается липкая маска типа, но это не проблема! Цена вполне дешевая и приятная!! Рекомендую всем!!! Я пойду за вторым кремом, он у меня заканчивается)))

Достоинства
  • охлаждает
  • очень помог от отеков
  • приятный запах
  • снимает тяжесть и усталость ног
  • увлажняет
RoseVilyaрекомендует
  • 10.04.2014
    Как только наступает беременность несчастных женщин на каждом шагу подстерегает "нельзя". Хочется кофе - нельзя! Появился целлюлит - кремами от целлюлита пользоваться нельзя! Привычной косметикой, иногда даже средствами гигиены - также нельзя пользоваться.
  • 18.07.2014
    Еще до беременности ноги летом у меня иногда немного отекали к концу дня. Третий триместр у меня выпал на лето (а как правило отеки начинают именно в третьем триместре) и это еще сильнее усложнило ситуацию( По отзывам некоторых девушек,я решила попробовать Тонизирующий крем для ног "9 месяцев".
  • 10.10.2013
    Результат заметила уже на 2 день. Во время беременности очень многие сталкиваются с тем, что ножки под вечер очень устают и появляется боль в мышцах. Случайно в аптеке получилось приобрести этот крем, стоит он вполне приемлемо 199 рублей, вечером намазала на чистую кожу ног и на следующий день…
  • Всем привет. Девочки на данный момент я нахожусь на 8-ом месяце беременности. Так вот у меня начались проблемы с отеками на ногах и тянущими болями. Когда я ложусь спать, я просто не могу уснуть оттого, что у меня сильные боли в ногах. И вот вчера я вспомнила про этот крем. Он мне прекрасно помог.