Опубликовано 8 Август, 2019 - 16:43

Раньше я очень скептически относилась к подобным девайсам в сексуальной жизни. Но после родов у меня начались проблемы в интимном плане. Смазки не хватало, секс не приносил уже такого удовольствия, а наоборот меня преследовало чувство дискомфорта. А первый секс после родов был просто пыткой. Тогда я забила на стеснение, стереотипы и приобрела гель-смазку Durex для себя любимой, чтобы снова получать удовольствие. Из всех всевозможных цветных баночек я выбрала серию play со вкусом сочной вишни.

Взяла на пробу маленький объем 50мл, через 1.5 месяца кончалась) хотя расход действительно маленький, небольшой капли хватает на долго.

Запах очень класный! Я его обожаю. Кстати вкус так же приятный и сладкий.

Многообразие способов применения. Для разных видов секса. Безопасен при проглатывании, не повреждает презерватив. Отлично подойдёт для начинающих, которые боятся попробовать что-то новое в спальне с любимым.

Да-да моя сексуальна жизнь явно стала разнообразнее и чувствительнее, раз я осмелилась оставить тут отзыв!

Консистенция геля очень плотная, тягучая, не высыхает долго, легко смывается водой.

Добавь чувственности в свои отношения с партнёром! Я рекомендую, сама хочу попробовать ещё другие гели, ничего в этом стеснительного нет. Все взрослые люди, а тем более если у вас проблемы после родов с сексуальной жизнью. Это ваша жизнь, ваше здоровье, не лишайте себя оргазма.

Достоинства
  • Вкусно пахнет вишней
  • Долгое увлажнение
  • Легко смывается водой
  • Можно использовать с презервативами
  • Не оставляет пятен
  • Недорого
  • Отличный лубрикант
Недостатки
  • Липкий
Berdnikovaрекомендует