Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 17:43

История проблем с моей кожи началась с очень классного скраба для лица White Mandarin . Мне настолько сильно понравился эффект от него, что я стала пренебрегать инструкцией и пользовалась им слишком часто, бывало до 3-х раз за неделю(. В итоге, моя кожа стала ужасно чувствительной, после каждого умывания ее стягивало, появлялось кошмарное шелушение,начало сильно печь крылышки носа. И вот, я решила прекратить пользоваться скрабом и очищать кожу исключительно гелем и тоником. Но и тут не все так просто. Купила тоник без спирта марки White Mandarin , и о ужас, от него у меня случился пожар на лице, я просто не могла это стерпеть и постоянно смывала его водой.

Но что делать? Перспектива постоянно умываться хлорированной водой с мылом или с гелем мне не нравилась, так как после такой процедуры кожу стягивало, а крема мазать на лицо я не очень-то люблю. Вот и решила рискнуть и купить другой тоник но уже для чувствительной кожи.

Купить можно вот тут - сайт мною НЕ проверен, просто нашла в интернете ( мне покупала мама через знакомую)

Цена - 40 грн.

Объем - 100 мл.

Ничем не примечательный флакончик из плотного пластика, в принципе, как и у всей продукции этой марки.

Стандартный дозатор, правда немного неудобный. Не знаю в чем причина, но с него периодический вытекает тоник сам по себе. Приходится флакон брать аккуратно и не болтать его, иначе все руки будут мокрые.

Состав я не разбирала, но продукция это марки считается натуральной. Будем надеяться, что она по максимуму безопасна. Ну а для тех, кто все же хочет разобраться в составе - прилагаю фоточку.

Аромат не могу назвать приятным, но и не раздражает да и выветривается быстро, так что к нему претензий нет.

За то результат от применения меня очень радует) Израсходовала уже пол флакона и не могу нарадоваться)

Применяю его так...Утром умываюсь обычной водой с гелем этой же марки, а после протираю лицо тоником. Перед сном умываюсь одной водой и опять протираю лицо тоником.

От тоника у меня нет ощущения жжения, его не было даже при первом применений. Так же я практический перестала пользоваться кремом для лица, так как кожа остается увлажненной и не шелушится, разве что изредка слегка смазываю носик. Еще он хорошо регулирует сальные железы, если раньше я постоянно ходила с "блестящим" лбом и приходилось часто протирать его салфеткой, то теперь до вечера у меня с кожей все хорошо.

Тоник просто шикарный и не дорогой , так что Рекомендую )

Спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не содержит спирт
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Алтэйарекомендует
26.04.2016
То есть, он ко всему еще и матирующий?
Mone Да Smile
26.04.2016
я так и не заказала эту косметику, хотя мне и тоник приглянулся, и тушь сразу хотела
формат тоника очень удобный.
скрабами для лица пользоваться часть нельзя Sad
26.04.2016
Хороший тоник, состав очень мягкий у него Smile
Отличный тоник, да и состав натуральный. Возьму на заметку Wink
26.01.2017
никогда не видела этой марки, очень интересно!