Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:24

Пользуюсь этой мазью очень давно (первый раз мне ее бабушка купила ,когда я в школе училась). Раньше я стеснялась ею пользоваться из-за специфического запаха. Потом поняла, какая это глупость. Крем заживляет практически любые повреждения кожи- от маленького ожога до грандиозного прыща на поллба. Сейчас ,в период беременности столкнулась с неизвестной мне ранее проблемой- ПРЫЩИ и высыпания. Честно говоря, думала, что даже Boro plus не поможет, но я ошиблась. Даже при нерегулярном использовании (я наношу на ночь, когда "настроение есть") кожа становится заметно лучше, все болячки начинают подсыхать буквально за ночь, а потом и вовсе пропадают.

В чем отличие сиреневого и зеленого крема я, честно признаюсь, не знаю (на мой взгляд оба хороши), но вот здесь девушка под ником Slow_sloW как раз пишет про отличия http://irecommend.ru/content/sravnenie-sirenevogo-... . Я однозначно советую эту мазь, если вам действительно нужно вылечить кожу, а временный косметический эффект- не ваша история. У меня этот крем всегда при себе.

в день получения "травмы"
в день получения "травмы"

______________________________________________________________-

УТРОМ!
УТРОМ!

Дополняю отзыв!!!!!! вот это РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ БОРО ПЛЮС!!!!! Позавчера с моей губой произошло ЭТО: я шла домой. метель. сугробы. мороз. и понимаю , что начинаю падать. т.к. я беременна, падать на живот мне вовсе не хотелось. поэтому я резко дернулась назад, чтобы упасть на спину и в этот момент закусила губу. как потом оказалось дома, я едва не откусила ее. в общем, к ночи эту красоту раздуло до размеров парашюта. кроме боро плюс у меня ничего не оказалось, а т.к. состав у нее натуральный, я не побоялась того,что немного средства попадет внутрь. нанесла перед сном. утром опухоли как не бывало. к вечеру начала проходить сама рана от укуса. вчера на ночь намазала еще раз... проснулась с нормальной губой)

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Натуральный
  • Отличный состав
  • Очень быстрое действие
  • Противоспалительный
  • Эфективный
  • Эффективный
Недостатки
  • Для кого-то запах
aez1836рекомендует