Опубликовано 24 Май, 2017 - 16:51

Как ни крути, а первые морщинки уже появляются. Однажды мне врач сказал, что начинается старение уже с 15 лет и уже в этом возрасте могут появиться первые морщинки. Мои же первые поперли в 19 лет и я время от времени стараюсь их как-то разгладить, что ли.

Достойное средство для этой цели- Крем для лица Librederm дневной гиалуроновый филлер 3 D

Цена- 800 рублей.

Объем- 30 мл.

Показания:

безынъекционное омолаживающее средство последнего поколения. предназначен для значительного уменьшения выраженности мимических и возрастных морщин, морщин обезвоженности великолепно восстанавливает и расслабляет стрессированную кожу, возвращая ей молодость

Продается в такой картонной коробочки. Не знаю чем, но она мне нравится.

Сзади есть информация, она основная, вся информация находится в инструкции внутри упаковки.

Флакон прямой, длинный, блестящий. Очень нравится его внешний вид, не оставляет на себе никаких следов, всегда чистенький.

Сзади есть информация, ее довольно мало, самая основная.

Объем у флакона 30 мл, но он небольшой для своего объема не смотря на то, что у него вакуумный дозатор! Дозатор прокачивать пришлось долго, но благодаря ему ни грамма крема не останется во флаконе после использования. Много места он не занимает, спокойно стоит на полочке. Несмотря на то, что он такой длинный- он не ведет себя как неваляшка, не падает.

По цвету он белый. Консистенция у него легкая, жидковатая. Отлично распределяется на коже. Я наношу его точечно а потом похлопывающими движениями будто бы вбиваю в кожу. И знаете, что у меня удивило? Достаточно двух раз и он впитался!

Наношу я его с утра. он spf15, поэтому отлично подойдет и на весну и на лето. У меня предрасположенность к быстрому загару, так как кожа сама по себе немного смугловатая я очень быстро "ловлю" загар, но начав применять этот филлер я заметила, что кожа не стала темнее, значит как защита от ультрафиолета он- работает.

Пробовала наносить на него пудра- пудра не скатывается, не ложится кусками, она легла словно на сухую кожу.

Что мне понравилось, так то, что обезвоженную кожа он сумел подтянуть и благодаря этому выравнял рельеф. Обычных увлажняющих средств мне было недостаточно, чтобы увлажнить кожу и тем самым поднять ее, но этот филлер справился на отлично!

Краткий итог:

• Удобный вакуумный дозатор;
  • Легкая консистенция, жидковатая, что позволяет быстро впитаться в кожу;
  • Ненавязчивый сладковатый запах;
  • На него хорошо ложится пудра, совсем не конфликтуют;
  • С ним нет надобности в солнцезащитном креме;
  • Экономный расход;
  • Обезвоженная кожа стала увлажненной, подтянутой;

Данный филлер я рекомендую для разглаживания рельефа лица, даже мою обезвоженную кожу он сумел подтянуть.

Alenushaрекомендует
24.05.2017
Дааа, уже видела отзывы про это средство и я бы попробовала.
24.05.2017
Какой отличнй крем! Супер!
24.05.2017
Удобный дозатор! Качественное увлажнение очень важно для обезвоженной кожи!
24.05.2017
Отличный крем и вообще отзывы на эту серию у Либридерм очень положительные, вот даже и не знаю, может тоже уже пора попробовать?)
24.05.2017
sova2021, хотя бы попробовать думаю нужно)
24.05.2017
Хочу такой крем на осень себе взять Smile
24.05.2017
Упаковка выглядит очень солидно. У меня тоде морщинки имеются, и я давно смотрю на эту линейку.
Шикарный крем!
Интересное средство!
24.05.2017
Отличный судя по описанию кремчик Smile
24.05.2017
меня предрасположенность к быстрому загару
Эх, мне бы такую предрасположенность! все лето хожу как поганка белая(
Мне ночной понравился.
средство хорошее
24.05.2017
Крем классный. Но, то что старение начинается с 15 лет, для меня новость!
Очень уважительно отношусь к Либрику, особенно нравится серия Серацин Shy
24.05.2017
И мне соблазнительно попробовать такой крем
Мне он очень понравился! Smile
25.05.2017
Осенью и мне такой пригодится)
25.05.2017
Здорово, что есть spf Laughing out loud
25.05.2017
Филлеры еще пробовать не доводилось, интересно, как бы этот повел себя на моей сухой коже.
Попробую, когда мои крема закончатся.
25.05.2017
Нужно будет обязательно попробовать.
25.05.2017
Наличие spf очень радует)
Надо и мне попробовать Smile
25.05.2017
Какой красивый флакон, приятно использовать такое средство)
Отличный крем, надо присмотреться Smile
26.05.2017
Удобный флакончик и сам крем оказался достойным!
26.05.2017
я кстати тоже на него смотрю на аптеке!! меня либрик ещё не подводил и даже могуповерить что цена оправдается, но боюсь выложить почти целую тыщщщу несмотря на отзывы!
26.05.2017
по мне, так это отличный вариант для жаркого лета Star
26.05.2017
Упаковка такая интересная у него.
26.05.2017
мне он тоже очень понравился)
27.05.2017
Формат удобный у этого крема. И сам крем судя по описанию отличный) попробовать стоит.
27.05.2017
Для сухой кожи крема с гиалуронкой просто спасение)
Отличный крем - давно планирую с этой маркой познакомиться Wink
27.05.2017
Меня всегда привлекали упаковки кремов от либредерм
Классное устройство флакона! Не люблю когда остается на дне))
28.05.2017
Отличный крем, обязательно стоит его купить
Интересный филлер)