Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:28

Бренд "Бархатные ручки" хоть и является довольно популярным вообще и среди моих знакомых в частности, моего расположения долгое время не получал, пока не попался этот крем с маслом какао, который я регулярно покупаю уже больше года.

Итак, по порядку:

У меня сильно сохнет кожа на руках - и наследственность имеет место, и домашние заботы (перчатки резиновые ох как не люблю), конечно, добавляют масла сухости. Мне кажется, что я перепробовала сотни кремов - от дорогих типа Sally Hansen, до Nivea, Avon и пр. Сразу могу сказать - цена как всегда не показатель. Бархатные ручки (смягчающий для очень сухой кожи - именно этот единственный крем) - моя находка

Плюсы:

1. Впитывается мгновенно.

2. Запах ненавязчивый, на руках не ощущается (разве что в первые минуты после нанесения).

3. Питает кожу! По-настоящему. Она становится ухоженной, увлажненной на несколько часов - а не на пять минут, как у большинства кремов, которые мне доводилось использовать.

4. Цена более чем демократичная

5. Легко найти в магазинах (это для меня особый плюс, так как если ранее мне попадались какие-то хорошие крема для рук, то почему-то найти их в магазинах было почти невозможно)

Минусов мной лично не замечено.

Я рада, что нашла его!

Для меня наконец-то решен вопрос с выбором крема для рук, а раньше это было головной болью. Надеюсь, что его не собираются снимать с производства.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает очень сухую кожу
  • Эффективный и не дорогой
Недостатки
  • Для себя не выявила
Monomahaрекомендует
  • 19.02.2014
    Я пользуюсь кремом для рук 'Бархархатные ручки' постоянно,Вот уже много лет,так как работа у меня от которой часто мою руки,и пользуюсь кремами. Покупаю этот крем потому что доступно,у меня на неделю тюбика хватает.После крема приятный запах,хороший увлажняющий эффект,но мне кажется,что моя кожа…
  • 05.01.2015
    Несмотря на то что «Бархатные ручки» стоит копейки, качество выше всяческих похвал. Лично для меня это средство по уходу за кожей рук стало открытием! После нанесения крема эффект смягчения и увлажнения держится достаточно долго, а кожа рук и (особенно) кожа вокруг ногтей, мгновенно становится…
  • 03.10.2013
    Надо сказать, что крема из серии "бархатные ручки" я покупаю периодически. Всю прошлую зиму пользовалась смягчающим. Ничего плохого сказать не могу, кожу питает, но... нужно наносить периодически, я после каждого мытья рук его использовала.
  • 23.07.2013
    Недавно я сломала палец на левой руке. Гипс на 2 недели. Само собой эти две недели я не пользовалась никакими кремами, скрабами, даже руки помыть нормально не могла. Спустя две недели я ужаснулась… руки ужасно сухие, кожа шелушится. Я была в панике. Срочно побежала в магазин за кремом для рук.