Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:37

всем привет! хочу рассказать о креме без которого с недавних пор не обходится ни один день моей жизни. Несколько лет назад появилось у меня на левой руке шелушение, скорее всего от моющих средств, так как после стирки или мытья посуды был просто кошмар. Поначалу особого внимания не обращала, но со временем это место стало зудеть, была краснота и вообще смотрелось не очень приятно. Стала регулярно пользоваться различными кремами для рук, после использования шелушение прекращалось, но не надолго, зуд и шелушение снова появлялись.

Этот крем купила случайно и даже не для рук, а просто для тела чтобы использовать после душа. Консистенция у крема густая, не растекается, приятный запах, но не сильный и при нанесении очень быстро выветривается. Впитывается хорошо, не оставляя жирной пленки, но если много нанести то возможно будет проблематично его распределить по коже. Стала наносить его на руки каждый вечер перед сном и за полтора месяца зуд и краснота абсолютно прошли. На тело его не наношу, для моей кожи хотелось бы что нибудь с нежной текстурой и не такое густое. Цена в районе 70 рублей, за свою цену отличный крем, к тому же объем 175ml, благодаря чему его надолго хватает.

Nastyyyрекомендует
08.09.2013
+ Не видела такой в продаже! Присмотрюсь! Smile Но предпочитаю кремах в тюбиках, так удобнее! Wink
08.09.2013
спасибо Smile сама всегда пользовалась в тюбиках Laughing out loud а этой баночки мне хватает надолго Wink
  • 15.08.2015
    К польским ухаживающим средствам мое отношение положительное. Вот и прикупила баночку крема VERONA SPA с экстрактами алоэ и лайма - глубокое питание. Крем для лица и тела. Удобная баночка, но, на мой взгляд - для индивидуального пользования, т.к. не люблю, когда в крем залезают еще чьи-то пальчики.