Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 19:28

месяц или более

Всем добрый вечер!
Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от медицинского центра Европа в Нижнем Новгороде.
Все началось с того, что мне на телефон позвонила девушка и предложила записаться на бесплатный прием в клинику. Меня немного смутило то, что я нигде вроде бы не оставляла свой номер, но в итоге решила все-таки рискнуть и записалась на спа-уход за волосами, так как проблемы с ними меня начали волновать уже давно.
Сразу хочу отметить, что не стоит ждать, что после первого же приема сеанса все проблемы уйдут! Здесь нужен комплексный подход, чтобы достичь видимых результатов.
Как я уже сказала, у меня были раньше проблемы с волосами, а именно то, что они очень быстро пачкались (до посещения медицинского центра мыла волосы каждый день, так как они и суток в чистом виде продержаться не могли). Поэтому я решила записаться на пиллинг кожи головы.
После месяца регулярных процедур я заметила чудо-результат: мои волосы стали реже пачкаться, они приобрели здоровый цвет и блеск. В итоге я осталась безумно довольна!
Также стоит отдельно отметить профессионализм специалистов клиники: все делали грамотно, аккуратно, старались находить индивидуальный подход к каждому клиенту.
Так что сейчас смело могу советовать всем этот медицинский центр!

KloutchikovaCat...рекомендует
  • я обратилась в "Центр результативной косметологии Forma" когда моему ребёнку было полгода, всем известно, что в беременность многие процедуры противопоказаны, к тому же у меня испортилась кожа на лице, воспаления и высыпания стали обычным делом, домашний уход мне не помогал, Поэтому окончание…
  • 10.02.2018
    По возрасту я уже не молода, и конечно без помощи косметологов, без проведения специальных и довольно сложных процедур свое лицо и тело поддерживать в хорошей форме довольно сложно.
  • 04.11.2017
    Последнее время стали поступать звонки от одной особы предлагающей различные услуги косметологии, коррекции веса итд. Узнал бы кто номер мой дал, голову тому бы открутил.Но не суть. Вообщем все таки задела она меня за живое, т.к. я страдал от лишнего веса.
  • Качество на высоте.
    Впервые отважилась на чистку лица. Выбор пал на Центр медицинской косметологии на Жуковском. Записывалась я заранее, за неделю. Предварительно искала материал о видах чистки, читала различные отзывы, просматривала видео.
  • 10.12.2020 - 15:41
    Решайте сами, расскажу как было у меня
    Скажу сразу пишу на эмоциях, терпеть уже нет сил, данная история до сих пор продолжается и не вижу я ей конца. Все началось с того, что мой телефон словил глюк, стал сам перезагружаться, когда ему вздумается, независимо лежит ли он спокойно или находится в активном состоянии.
  • 26.01.2017 - 23:06
    Отзыв посвящается этой клинике за их доброе и качественное отношение к своим клиентам!!!!!!!!
    Когда то давно я купила купон на Групоне на массаж лица в клинику Вес Норма. Меня там встретила очень милая девушка, предложила кофе (чай) и отправила в кабинет к массажисту. Там меня ждала очень милая и молодая девушка. Я легла на кушетку и понеслось.
  • 26.08.2019 - 00:35
    ул.Белинского
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Когда часто бывала в Нижнем Новгороде, часто бывала в ТЦ Шоколад. "Познакомилась" с ним чисто случайно. Проходили мимо и я его приметила. Так и полюбился он мне с первого взгляда. Стала его частым посетителем на то время.
  • 02.07.2014 - 22:03
    Обман и развод!
    Были в этом центре с мужем в мае 2014. Я ходила за компанию, так сказать группа поддержки. Раньше посещали «Солинг» на проспекте Ленина, но из-за переезда туда ездить стало далеко. Стали искать клинику поближе. Дело было так. У мужа имелась парочка нелеченых зубов сложно его в клинику затащить.
  • 04.06.2015 - 13:33
    вот он, волшебный пендель, которого нам всем не хватает!
    Уже почти год хожу в wellness-центр "Эффект Бабочки" и результаты не перестают меня радовать. Начну с того, что пробовала ходить на гостевые в другие популярные фитнес-центры. Ну, не подходит мне их атмосфера: в то время, в которое мне удобно было бы посещать центр, слишком много людей занимается.
  • 21.10.2015 - 16:58
    Центр флебологии. Варикозные вены. Цена процедуры. Стоит ли обращаться? +++ФОТО ДО и ПОСЛЕ лечения.
    Всем привет! Мои ноги всегда были моей большой гордостью! Усиливала «эффект» занятиями спортом. НО… время юбок и открытых ног у меня прошло… как только на ногах появилась сосудистая сеточка и выпяченные вены и узелки. Сложно сказать, что стало таким сильным активатором высокие каблуки?
  • 27.10.2015 - 19:46
    "Неомед", Нижний Новгород. ФГДС нам рекомендовали сделать именно здесь. И я очень рада, что воспользовалась советом!
    Необходимо было сделать ФГДС ребенку (болел желудок). Я поискала в интернете клиники, где делают этот анализ, в какие-то звонила, спрашивала стоимость.
  • 17.02.2017 - 15:10
    МРТ головного мозга в Региональном диагностическом центре. Стоимость, впечатления.
    Приветствую Вас! В Региональном диагностическом центре я делала МРТ (магнитно-резонансную томографию) головного мозга). У клиники несколько филиалов. Я проходила обследование на ул. Советская, 12.   Запись на прием. Консультировала меня приятная девушка. Она ответила на все мои вопросы.
  • 30.03.2021 - 18:43
    Ожившая сказка - куклы которые никого не оставят равнодушными (фото / видео, март 2021)
    В галерею фарфоровых кукол "Хрупкие мечты" меня пригласил муж. Сказал что мы едем погружаться в сказку. Я не знала что это будет и моё любопытство увеличивалось с каждой минутой. Мы добирались на своей машине. Галерея находится немного далековато от центра города, но при желании можно найти.
  • 19.01.2021 - 10:58
    Главная задача этой "клиники" - повесить на вас кредит в 200 - 300 тысяч.
    Каждая женщина хочет выглядить молодо и красиво, вне зависимости от того сколько ей лет. А такие "косметологические клиники" как Кубань Плаза пользуются этим в своих корыстных целях. Думаю многие девушки подписаны на такие странички, где ищут моделей для пополнения портфолио или в рекламных целях.
  • 16.02.2021 - 15:29
    Приятное кафе с индийской кухней - сытно, вкусно, по-индийски
    Мы уже были пару раз в индийском ресторане на улице Рождественская, но он закрылся и открылся новый в виде кафе на улице Ошарская 87. Место довольно удалённое от центра, добраться без машины довольно проблематично, но можно. Работает кафе до 10 вечера. Открывается, возможно, в 10.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 месяца. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 01.04.2021 - 14:25
    Доставка по́ке в Самурае: уксусные слёзы от чёрных огурцов
    Когда традиционное зарубежное блюдо готовится в России, оно претерпевает некоторые изменения. Но достойные вариации не такая уж редкость. Гавайское поке нравится мне даже в русском исполнении. Прежде всего за функциональность.
  • 09.03.2021 - 12:12
    Вкусные блюда на замену фастфуду, большие тарелки, удобные диванчики, быстрое обслуживание
    Сегодня хочу рассказать о кафе-ресторанчике Гагава, который открылся у нас в Нижнем Новгороде в Федяково в ТЦ Мега. Думаю, вряд ли мы бы туда заглянули, т.к привычный Макдональдс и Бургеркинг маячили раньше гораздо ярче.
  • 22.03.2021 - 14:47
    👍И в сибирской глубинке есть доктора с руками. Сделала отопластику (исправление ушных раковин) и осталась полностью довольна. Фото до и после.
    Приветствую! Недавно я поделилась своими впечатлениями от пластической операции под названием отопластика - исправление формы ушной раковины. Подробно со всеми нюансами, переживаниями и кучей фото ДО и ПОСЛЕ я написала здесь .
  • 12.03.2021 - 09:02
    Нижний Новгород для экономных туристов. Однодневный маршрут, бюджет поездки, советы и лайфхаки.
    В этом отзыве расскажу о нашем путешествии в Нижний Новгород. Будет однодневный маршрут по городу с основными достопримечательностями, бюджет поездки, информация для туристов, советы и лайфхаки из личного опыта. Это собирательный отзыв о городе.
  • 15.03.2021 - 20:10
    Очень много кружков, прекрасный концертный зал, мне очень нравится клуб "Амира" и ежегодные гала-концерты восточных танцев
    Дворец культуры "Красное Сормово" знаю с детства. Ещё тогда я была на концертах и разных спектаклях. Прошли годы и снова я посетила это интересное место. Во дворце проходит много разных мероприятий. Есть великолепный концертный зал с красивой сценой. Как в настоящем театре.
  • 21.03.2021 - 20:32
    Магазин дискаунтер Smart. Цены ниже чем в гипермаркетах!
    В Нижнем Новгороде открылись первые магазины дискаунтеры Smart. 1. Пр. Ленина д. 2а. 2. ул. Федосеенко д. 44а к2. 3. ул. Даргомыжского д. 23. График работы 8-00 до 21-00 Для начала нужно понять,что значит дискаунтер. Владелец магазина минимизирует затраты.