Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 23:31

Когда у нас родилась доча, начались памперсы а вместе и сними опрелости на попе ребенка. С этим столкнулась наверное каждая мама. Ребенок у меня первый познаний в этой области особо не было. И в то время интернета у нас не было. Покупали кучи всяких детских кремов начиная от самых дешевых и заканчивая приличными в цене, но все было не то. Мы уже не знали что делать. Потом моей свекрови посоветовали Бепантен, мы сразу же помчались и купили его. Намазали вечером,а к утру ранок стало намного меньше. А через два дня как-будто ничего и не было. Я была просто на седьмом небе от счастья. Хоть моя крошечка больше не будет мучиться. Цена конечно кусается стоит он уже около 300 рублей,это конечно дорого. У него есть аналог наш русский Д-пантенол,в их состав входит одно и тоже вещество декспантенол, которое и играет всю роль. Пользовались мы Бепантеном год. В использовании он очень экономичен, нам тюбика хватало на месяц, при ежедневном использовании. А так решать конечно каждому что покупать и по какой цене!
Достоинства
  • Быстро заживляет
  • И для мамы и для ребенка
  • Можно мазать всё! от лица до ж..=)
  • Можно не смывать
  • Хорошо помогает
Недостатки
  • Дорогой
lola5рекомендует
11.02.2013