Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 15:28

Так уж вышло, что я с первого курса всегда рассекаю на каблуках) уже в привычку вошло, на плоской подошве мне почему-то жутко неудобно. Но, конечно, это мне аукается болью в ногах, ступни страдают от этого((

К концу дня особенно ощущается, как ноги сильно устают и иногда даже отекают, как после длительного перелета.

Поэтому я решила присмотреть себе какие-нибудь стельки, чтобы не так тяжко было ходить на любимых каблучках. Подруга посоветовала мне Sсholl, у них есть вариант и для обуви на высоком каблуке. Она сама их попробовала недавно и очень довольна, хотя каблуки одевает редко, так что я решила испытать их на себе)

Сначала у меня были опасения, что стельки будут то и дело сползать, но крепятся они внутри очень надежно, не съехали ни на сантиметр)) Да и сами по себе они очень тонкие, никак не мешают, а наоборот делают ходьбу на каблуках более комфортной)

В первый день я была на ногах весь день, побегать пришлось много, и ноги к концу дня ВООБЩЕ не болели) очень удобно стало ходить, очень довольна этими стелечками.

Стельки Scholl GelActiv™ для обуви на высоком каблуке

Достоинства
  • Не сползают
  • Тонкие
  • Хорошо фиксируют ногу
Недостатки
  • Нельзя стирать
  • Служат всего полгода
chikunyaрекомендует
27.06.2018
О, надо мне такие же прикупить )
  • Очень-очень жалею, что не сделала фото. Мне в голову это даже не пришло. Не думала, что буду отзыв писать. Ну, придется уж так... Давайте посмотрим, что нам говорит производитель: Наверное, я никого уже не удивлю своим отзывом. Стельки этой фирмы очень популярные. Собственно, поэтому я их и купила.
  • 04.05.2018
    Здравствуйте! Предисловие: Года полтора назад я приобрела ботильоны. При покупке походила, мне они показались удобными, каблук устойчивый. Высота каблука - 8,5 см. Но как только я начала их носить, я даже не могла дойти спокойно до остановки (10 минут), ноги начинали сильно ныть и болеть.
  • 18.08.2017
    К гелевым стелькам я присматривалась давно, но хотелось найти именно такие, которые подошли бы для ношения в туфлях на каблуке. Такую обувь я ношу чаще всего и именно от нее у меня бывают неприятные ощущения в ногах, которые потом аукаются мне мозолями и натоптышами.
  • 15.06.2018 - 09:59
    550 рублей и неудобные туфли превращаются... превращаются... в тапочки! Расскажу про свой опыт +ФОТО
    Всем привет! Уверена, про стельки Scholl слышали все. И я не исключение. Но почему-то приобретать их я не спешила. И вот в супермаркете увидела стойку с этими стельками и спонтанно решила взять, как раз недавно купила очень красивые и ужасно неудобные туфли.
  • 08.05.2017 - 16:50
    Мне не нравятся, но тем не менее могу рекомендовать.
    UPD: Хочу сделать акцент на том, что на САМОЙ УПАКОВКЕ этих стелек написано, что они для "узкой обуви на плоской подошве". Это не моя выдумка. Упоминание об этом есть на оборотной стороне упаковки. Увы свою не сохранила.
  • 28.04.2013 - 22:04
    А теперь туфли не натирают!Много фоток.
    От производителя: Американская компания Scholl, известная своими лечебно - профилактическими средствами по уходу за ногами, выпустила новое средство по уходу за чуствительными местами на стопах - это невидимые гелевые подушечки Scholl для снятия боли в подушечках стоп при ношении обуви на высоких…
  • 13.07.2016 - 12:47
    Вам тоже тяжело ходить на шпильках? Есть средство
    Когда я наконец решила купить туфли на высоком каблуке, (а перед этим не носила каблуков более двух лет) столкнулась с проблемой, что я.... попросту не могу на них ходить. Дело не только в том, что я забыла как распределять центр тяжести и держать осанку, а еще и очень болезненные ощущения в стопе.
  • 17.10.2019 - 18:08
    Как разносить новую обувь быстро и безболезненно? Решение есть!
    Как быстро разносить новую обувь и по возможности самостоятельно? Этот вопрос меня мучил давно, ведь процесс разнашивания бывает настолько неприятен, что завершить его с успехом так и не удается, и новая обувь годами лежит в коробках, так и не дождавшись выхода "в свет".
  • 11.06.2015 - 12:40
    Силиконовые стельки для обуви на каблуках. Каблуки носить стало легче! Ссылка на продавца.
    Если устаете на каблуках, то эти крутые штучки помогут! Стельки для плюсневой области стопы. Плюсна, если кратко - это треть стопы, находящаяся сразу под пальцами. Т.е. когда мы на каблуках, именно на нее приходится наибольшая нагрузка.
  • 08.06.2017 - 17:49
    Волшебные стельки? Читайте отзыв так ли это?
    Всем привет, давно не писала, и рада, что после столь длительного отсутствия, я начинаю с положительного отзыва. Как я решилась на стельки Scholl Gel Active, очень просто и не пожалела! Я давно уже видела рекламу этих стелек, почему именно эти, а не любые другие ортопедические? Честно? Не знаю!
  • 16.11.2017 - 19:39
    Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ! На гелевые стельки Шоль. ОТЗЫВ - НЫТЬЁ. Цена, вообще не соответствующая качеству и ещё ТРИ повода НЕ ПОЛЮБИТЬ стельки SCHOLL GELACTIV
    Здравствуйте! Начну, пожалуй, с рассказа о том, что был однажды у Шолль замечательный продукт - стельки для повышенного комфорта . Стоили они 150 рублей и в принципе, были ничего такие. Часто выручали.Я к ним привыкла, я их покупала.
  • 27.02.2019 - 19:43
    Не понять, не попробовав.
    Стельки фирмы Sс holl хотела купить давно, увидев продукт в продаже в Ашане ( на витрине много разных видов) - взяла себе и маме одинаковые - серию" Двойной комфорт". Представляют из себя накладную подошву, состоящего из гель-слоя и ворсованного слоя.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.07.2021 - 03:45
    🔆 Эффективное предохранение от беременности без гормонов и презервативов! Результаты точные, можно наслаждаться интимной жизнью без преград! 🔆
    Тестами на овуляцию я заинтересовалась не с целью определения удачных дней для зачатия ребенка, а как естественным методом контрацепции , когда с супругом решили не предохраняться барьерным методом и не применять ППА в определенные дни цикла , то есть точно после овуляции .
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 30.07.2021 - 15:51
    Почему лучше точно знать как можно раньше - беременна или нет, в период пандемий ∥ Экспресс тест на беременность "Evitest" по уровню ХГЧ в моче для ранней диагностики беременности после первых дней задержки ∥
    Доброго дня!   Я бы не хотела связывать два этих события - беременность и пандемия. Но всё же время и обстоятельства ставят свои акценты на необходимость. Необходимость думать о будущем, более усиленно наблюдать за своим здоровьем. А также - более чутко реагировать на изменения в своём организме.
  • 23.06.2021 - 17:12
    Водонепроницаемые бахилы в дождливую погоду. Теперь можно гулять по лужам.
    Я, как и многие сейчас, любитель светлой обуви. А вот с работой мне не повезло, вернее не с самой работой, а ее местонахождением, офис находится непосредственно рядом с производством на краю вселенной города, а там по тротуарам не походишь, в дождливую погоду так вообще не пройти, каждый год по…
  • box аватар
    03.06.2021 - 16:35
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? Трейнер для выравнивания зубов, какие ощущения и есть ли результат? Где купить дешевле трейнер для выравнивания зубов?
    Трейнер для выравнивания зубов или брекеты? На приёме у стоматолога сидя в стоматологическом кресле пока я собиралась с мыслями поговорить о кривых зубах, стоматолог сам предложил заняться моими зубами всерьёз.