Опубликовано 13 Март, 2017 - 17:30

Имея жирную кожу лица я чаще всего избегаю использование увлажняющих масок из-за состава, как правило после таких масок у меня неприятные ощущения, кожа как бы покрывается пленкой, но с данной представительницей все не так.

2 х 6 ml

Описание:
Маска увлажняет и удерживает воду в эпидермисе, восстанавливает естественный защитный барьер, смягчает и разглаживает, питает и улучшает эластичность, предотвращает преждевременное старение и восстанавливает естественное сияние кожи.

Запах, как и у всех средств этой линейки нейтральный, травяной, натуральный.

Консистенция кремовая, белого цвета, в меру густая. Легко распределяеся по коже.

Маску наношу на очищенную от макияжа кожу слоем средней толщины. Спустя рекомендованные 10-15 минут смываю водой и наношу крем для лица.

На беспроблемной коже эффект не так заметен, как на проблемной.
К примеру у меня жирный тип кожи, но иногда возникает сухость кожи из-за агрессивного очищения или недостаточного увлажнения. Так вот на такой коже будет только легкий эффект увлажнения и мягкости кожи.
На проблемной коже эффект более явно выражен: у моего молодого человека сухой тип кожи на щеках и зимой с учетом того что он отказывается пользоваться кремами кожа щек напоминает чешую(((( это не просто легкое шелушение, а пересушенная, огрубевшая, сильно шелушащаяся кожа, в общем без слез не взглянешь. При нанесении маски на такую несчастную кожу появляется ощущение жжение, а все потому что кожа повреждена (у меня таких ощущений не было), но самое интересное, что спустя 15 минут кожа реально преображается, уходит сухость, на вид выглядит отлично без намека на шелушение, а с учетом нанесения крема по завершению процедуры так и вовсе не верится, что до маски кожа выглядела так плохо. Самое важное при условии использования подобных средств - это регулярность! К сожалению мало у кого из мужчин хватает терпения ухаживать за кожей изо дня в день.

Маска - отличная! Рекомендую к покупке!

Прямая ссылка:
Tołpa Green Nutrition

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок!
inna_keilsрекомендует