Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 04:14

Поскольку отзыв об этом креме всего один, и негативный, решила написать о своём опыте применения, потому что он полностью противоположный.

Моя кожа тонкая, очень чувствительная и очень сухая, как правило, ни аптечные, ни натуральные, ни дешевые, ни дорогие, ни какие-либо ещё кремы просто не оказывают видимого действия.

Этот крем мне привезли из Болгарии, наслушавшись местных, которые только и говорили о чудодейственных свойствах именно этого крема именно для такой кожи как у меня. Я отнеслась к этому весьма скептически, но состояние кожи оставляло желать лучшего, так что рискнула и начала пользоваться.

Верится с трудом, но этот крем однозначно убирает покраснения и успокаивает саднящие участки кожи. Чувство стянутости исчезает моментально и долго не появляется. Очень нравится ощущение свежести, оно похоже на то, которое бывает после термальной воды. Через какое-то время кожа становится гладкой, напитанной. Поры не забиваются, никаких высыпаний не вызвал. К плюсам можно отнести и очень нейтральный, но приятный запах, большой объем упаковки, невысокую стоимость.

Но есть у него и минусы - он довольно липкий. Если на ночь я могу щедро нанести его и ни о чём ни думать, то днём это становится проблемой. Жидкий тон на него ещё можно нанести без особых сложностей, но вот растушевать по нему тени, румяна будет крайне проблематично. С рук эта липкость пропадает относительно быстро (готовьтесь воздержаться от дел минут на 15), а вот на лице остаётся долго.

В целом, повторюсь, именно меня этот крем спасает, и если у вас аналогичные проблемы с кожей, и он однажды вам попадётся, дайте ему шанс.

Мне кажется, главное, что стоит с ним учитывать, это наличие эфирных масел, на которые может случиться аллергия, обязательно читайте состав.

Если бы не липкость, не совместимая с макияжем, было бы точно 5, а так придётся поставить 4, ведь, наверное, есть где-то на земле идеальный крем Smile

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Липкость
pionerka_nastyaрекомендует