Опубликовано 25 Октябрь, 2009 - 18:35

Лично у меня в аптечке лежит всегда две мази,это Бепантен и Деситин. И та и другая является отличным средством от детских опрелостей, но все таки я больше отдаю предпочтение Деситину.Во первых потому,что эта мазь,так же может помочь вам и вашему ребенку если вдруг он получил ожог или порезался,если был искусан комарами,я уже не говорю об мелких ссадинах,спектр действия у этой мази довольно широкий и учитывая ее нормальную цену,смело могу ее порекомендовать молодым мамам.Если вы зайдете в аптеку за очередным средством от опрелостей для вашего малыша,то делайте выбор в пользу Деситина,поверьте ,что вы не будете ним разочарована,скорее наоборот приятно удивлена.
Достоинства
  • Быстро снимает покраснения
Irinkaрекомендует
  • 02.01.2013
    У моей дочери от памперса началось сильное раздражение, покапалась в интернете, почитала статьи, посмотрела картинки и стало понятно, что у нее пеленочный дерматит.
  • 06.01.2012
    Стала пользоваться с самого рождения моей дочурки. Как жаль, что я о нем не знала 10 лет тому назад, когда родился мой первый ребенок. Этот крем отлично подходит под подгузник, когда попа сильно раздражена. Я кормлю грудью и из-за погрешности в диете у девочки был сильный диатез. Помазала на ночь.
  • 07.12.2009
    Советую ее всем!!! Мы приобрели ее для малышки,подарили нам подгузники, они не подошли, и была попа алая, натертая до крови, бепантен не помог, а вот деситин просто чудо-крем!
  • 18.10.2009
    отличный крем - очень эфективно бореться с опрелостями. Буквально за ночь вы увидете положительный результат. Я мажу его сынульке под подгузник - на утро от покраснения нет и следа!
  • 30.05.2020 - 16:34
    Отзыв о том, как покрасить волосы антисептиком и стоит ли оно того
    Всем привет!   Я дожила до своих лет и понятия не имела про такой антисептик, как Фукорцин . Серьезно, про йод с зеленкой знала, а про Фукорцин нет, пока меня не просветила собственная дочь-подросток.
  • 13.06.2020 - 07:44
    🌿 Лечу больное горло, а эти пастилки - одни из самых эффективных средств в аптеке.
    …::: Добрый час! :::…   Это средство одно из эффективных, которые мне встречались и я уже многие из подобных препаратов пробовала. Про таблетки шалфей я уже писала, про них можно почитать здесь - БАД VitaLife "Шалфей" таблетки для рассасывания .
  • 27.05.2020 - 19:12
    Актуальная вещь. Защита на 99,9 % от ❌ бактерий и вирусов ❌ на основе алунита, хвои можжевельника и сосны. Приятно натурально пахнет, и главное - не липкий) Заменил мне хлоргексидин, который нигде не купить.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)   Санитайзеры и различные антимикробные гели и жидкости (спиртовые, хлоргексидин) и раньше водились у меня в арсенале, однако нынче стали постоянными обитателя по понятным глобальным причинам.