Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 22:29

Я не являюсь вегетарианцем, однако на протяжении многих лет соблюдаю Великий пост. Учитывая его большую продолжительность, мой мужской организм начинает требовать мяса. Раньше просто терпел, а сейчас появилась возможность организм обмануть. На прилавках заметил целую линейку веганских продуктов под торговой маркой Hi. Начал пробовать, и мне очень понравилось: по вкусу и даже запаху практически неотличимо от мяса. А недавно приобрел еще и "куриные" вегетарианские наггетсы.

Стоимость немаленькая, такая же как у натуральных куриных наггетсов, порядка 165-170 рублей за паковку, но тут речь не об экономии. Производитель российский, а весь состав указан на упаковке, производится данный продукт на основе сои и бобовых культур, есть еще всякие вкусо-ароматические добавки, как натуральные, так и Е-шки (но Е-шки сейчас практически везде).

На вид- настоящие наггетсы, аккуратно упакованные в вакуумную упаковку.

Но самое главное, что по вкусу и даже запаху этот продукт просто максимально приближен к натуральным куриным наггетсам: давал детям, они даже не поняли, что это растительный продукт. Даже текстура похожа (не знаю, как производитель делает эти волокна "курицы"). на вкус- просто отлично, жа и готовятся быстро, жарить такие наггетсы нужно всего 6 минут, что очень удобно.

Вообще, вся линейка веганских продуктов Hi - настоящее спасение для тех, кто по разным причинам постоянно или временно отказался от продуктов животного происхождения. Производители просто молодцы, сделали отличный продукт.

Кстати, вот еще ссылка на отзыв об одном качественном растительном продукте: Люля-кебаб растительный "Немясо"

Достоинства
  • Вкусные
  • Как настоящее мясо
  • Можно в пост
  • Нежирные
  • Полностью растительные
  • Содержит в составе витамины
  • Текстура как у курицы
Недостатки
  • Дороговато
Edvaganрекомендует